Эксперты назвали бюджетные автомобили для начинающих водителей

Эксперты назвали бюджетные автомобили для начинающих водителей

Эксперты утверждают, что при выборе первого авто стоит обращать внимание как на цену, так и на надежность выбранной модели. Портал ТвояМашина обнародовал ТОП-5 самых надежных б/у авто для начинающих по цене до 4000 евро.

Toyota Yaris

Возможно, Toyota Yaris, которую выпускали до 2011 года не очарует автолюбителей своим дизайном, зато она очень надежна. Даже в возрасте 10 лет у этого авто оценка за надежность выше средней в своем классе. Стоит он на вторичном рынке от 2000 евро.

Opel Agila

Длина Opel Agila составляет чуть более 3,7 м. Автомобиль маленький, но, как говорится, удалой. Уровень поломок ниже среднего. Очень надежный. Рекомендуют покупать Agila второго поколения (с 2007 года). И лучше всего брать версии, у которых большой набор оборудования. Цена - от 2000 евро.

Peugeot 107

Сити-кар Peugeot 107 выпускали с 2005 по 2014 год. Он практически идентичен таким моделям, как Toyota Aygo и Citroen C1. Шасси получает самые высокие оценки даже, если автомобилю более 10 лет. Цена - от 1200 евро.

Smart fortwo

Несмотря на то, что Smart fortwo имеет небольшие размеры (2,70 м), он отличается большей надежностью, чем другие небольшие машины. Цена - от 2000 евро.

Seat Mii

Seat Mii в Европе на вторичном рынке стоит 3700 евро. У него надежность выше среднего уровня. Даже автомобили с большим возрастом остаются вполне надежными.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

09.08.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta