Джинсы женские - как составить стильный лук на любой выход

Джинсы женские - как составить стильный лук на любой выход

Женские джинсы есть в гардеробе абсолютно любой леди независимо от возраста, положения в обществе и манеры одеваться. Джинсовый стиль имеет такую популярность во всем мире, что без него невозможно представить гардероб современного человека.


Джинсы женские - как составить стильный лук на любой выход
 

Модель джинсов, которая будет в тренде в 2021

Магазин модной одежды Issaplus поделился информацией, какие джинсы 2021 будут нынче в тренде.
 

  • Бойфренды
     

Просторные немного мешковатые модели могут быть укороченными или иметь отвороты. Эта удобная модель подойдет для любителей уличного стиля.
 

  • Клеш
     

Расклешенные джинсы для женщин снова набирают актуальность. Преимущество такого фасона в том, что клеш отлично скрывает недостатки фигуры и полные икры.
 

  • Рванка
     

Джинсы женские стильные с прорезями, торчащими нитками и потертостями особенно популярны в теплое время года. Небрежные джинсы с эффектом поношенности подойдут тем, кто предпочитает больше свободы в самовыражении.
 

  • Дудочки
     

Прямой крой является, пожалуй, самым универсальным и практичным. Во-первых, ровные джинсы подойдут под любой тип фигуры. Во-вторых – Дудочки можно носить как на работу, так и в качестве одежды выходного дня.
 

  • Модели цвета металлик
     

Джинсовая ткань с металлическим эффектом станет хитом 2021 года. Напомним, что новый год признан годом белого металлического быка. Дизайнеры учли этот момент и воплотили свои идеи в новых модных расцветках.


Джинсы женские - как составить стильный лук на любой выход
 

С чем носить джинсы - 5 универсальных образов

1. Свободный уличный образ.
 

Многие выбирают в качестве низа к “street style” образу штаны спортивные женские, однако их можно заменить на просторные бойфренды. Свитшот, рубашка в клетку или пиджак будут хорошо смотреться с мешковатыми бойфрендами. В качестве обуви можно носить кеды, кроссовки или балетки.

2. Женственный образ.
 

Для создания более изящного и элегантного образа подойдут дудочки в сочетании с блузой в пастельных тонах или с цветочными мотивами. Удлиненный кардиган согреет в прохладные дни. В качестве обуви подойдут туфли-лодочки на невысоком каблуке.

3. Образ выходного дня.
 

В летний или весенний день, если вы собрались на шопинг, встречу с подругой или рок-концерт - одевайте рваные джинсы с прорезями и потертостями. В качестве верха - белая футболку или майка с принтами, заправленная только спереди, а сзади навыпуск. Украсьте кожаным ремнем.

4. Образ металлик.
 

Для создания модного образа с новым хитом этого года, джинсами металлических оттенков, учитывайте одно важное правило. Если ваш низ броский и заметный – верх должен быть более сдержанных оттенков. Например, кофта нейтральных нюдовых тонов, футболка – черная или белая. Обувь также не должна слепить глаза. Пусть все внимание окружающих будет на серебристых джинсах.

5. Хиппи стиль
 

Клеш вместе с рубашкой на завязках или футболкой с этническими мотивами перенесут вас в бунтарскую эпоху хиппи. Не забудьте добавить украшений и заплести цветы в волоса.


Джинсы женские - как составить стильный лук на любой выход
 


По материалам: https://issaplus.com/

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.01.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta