Джинсы - универсальный элемент гардероба.

Джинсы - универсальный элемент гардероба.

Посмотрим правде в глаза - ни в чем мы не чувствуем себя так удобно, как в наших любимых джинсах, любой стилистической разновидности. Но похоже, что каждый новый сезон с его модными тенденциями требует покупки новой пары, а вокруг есть так много отличных брендов и как выбирать? Несколько советов помогут Вам купить новые джинсы, которые очень скоро будут включены в число любимых.

Темный стиль.

Узкие джинсы в сине-черном или черном цвете привлекают внимание ко всем достоинствам фигуры. Их можно комбинировать с плоскими подошвами для повседневных нарядов, если вам нужно много работать в течение дня или надеть туфли на высоком каблуке для ночной вечеринки с друзьями.
Классические джинсы с прямым разрезом идеально сочетаются с балетками и футболкой на выпуск, чтобы создать расслабляющий повседневный ансамбль. Но если вы наденете с ними каблуки с острым носком и яркой блузкой, то в этом наряде вы можете отправиться в ночной клуб вечером.

Мальчишеский.

Свободные джинсы для мальчиков - удобные и неприхотливые. Они прекрасно сочетаются с украшенной драпировкой шелковой блузкой или с удобным свитером, в зависимости от ситуации. Яркое ожерелье добавит изюминку и стиль. 

С декором.

Удивительно, как простые джинсы становятся модными и кокетливыми, если вы украшаете их стразами, бусами, вышивкой или кружевными вставками. Это уже настоящее произведение искусства, особенно если декор «единственный в своем роде». Чтобы создать уникальный образ, объедините их со свитером и туфлями на платформе или ботинками, возможно украшенными декором того же типа.

Рваные.

Как правило, рваные джинсы идут всем. Особенно интересны они с узорчатыми блузками и туфлями с очень высокой пяткой. Не бойтесь обращать внимание на свои ноги, даже если они не идеальны, такая комбинация не заставит вас сожалеть об этой ошибке.

Потертые.

Жесткие, расклешенные, прямые или свободные - независимо от разреза, изношенные джинсы должны быть в гардеробе каждой девушки. Носите их с кроссовками или кроссовками и спортивным свитером, если вы хотите выглядеть мило и непритязательно. А вечером, собравшись с друзьями в ночном клубе, вы можете надеть красивую блузку и блейзер. Честно говоря, здесь невозможно совершить ошибку.

Укороченные.

Какие бы джинсы вы ни выбрали, помните, что они - пустой холст, дающий почти неограниченное пространство для воображения. Не бойтесь идти дальше обычного. Эти джинсы отлично смотрятся как с сексуальными туфлями на шпильке, так и с шелковой блузкой, а также с потертой футболкой и кроссовками. Все зависит от вашего вкуса и стиля.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

30.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta