Джинсы скинни стали антитрендом: чем заменить их весной и летом 2023 года

Джинсы скинни стали антитрендом: чем заменить их весной и летом 2023 года

Несколько лет назад в гардеробе каждой модницы можно было найти джинсы скинни – плотно прилегающие узкие брюки из денима с застежкой, боковыми швами и карманами. Однако сейчас такой фасон вышел из моды, и девушки все чаще отдают предпочтение другим моделям. theLime решил сделать для вас подборку с актуальными фасонами на весну и лето 2023 года.

Узкие брюки плотно обтягивают ногу по всей длине, показывая в подробностях все изгибы. Соответственно, этот фасон подходит только модницам с идеальной фигурой и длинными ногами, так как такие штаны подчеркивают не только все достоинства, но и недостатки. Вместо узких джинсов на весну и лето лучше выбрать джинсы классического прямого кроя, широкие, расклешенные, а также трендовые карго.

Джинсы прямого кроя можно сочетать с разными рубашками, футболками и топами. А для создания более сдержанного образа можно накинуть сверху пиджак оверсайз. Дополнят лук удобные кеды или кроссовки и небольшая сумка-клатч.

Широкие джинсы лучше всего сочетать с топами, футболками, блузками, кардиганами и короткими кожаными куртками. Обувь и аксессуары можно выбрать как на плоском ходу, так и на каблуках.

Также вместо вышедших из моды скинни можно присмотреть джинсы клеш. На теплую весну и лето подойдет как классическая модель, так и с разрезами.

Еще один трендовый фасон – джинсы карго. Это штаны прямого кроя, иногда могут быть с резинкой внизу, с объемными накладными карманами на бедрах и крупной фурнитурой. Изначально их шили из плотной ткани цвета милитари, однако сегодня можно встретить карго в коллекциях дизайнеров из льна, шерсти, денима и даже шелка. Если раньше такие штаны были рабочей или армейской униформой, то сейчас этот элемент перекочевал в женский гардероб, и носить их можно даже с высокими каблуками на светские мероприятия.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.05.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



k1sarisamariverner82n-sominavkhollandyarovajakatdianazininnadumanevaevgeniakrichfalyvshimari0014olenka_onegina