Дело в деталях: 7 модных аксессуаров 2021 года

Дело в деталях: 7 модных аксессуаров 2021 года

Аксессуары – это та деталь, которая может дополнить наряд, завершить его или стать ярким акцентом. Какие сейчас в тренде, с чем их сочетать и как всего один элемент образа может визуально сделать аутфит намного дороже и стильнее? Рассказываем прямо сейчас.

Жемчуг

Безумно женственный и чувственный тренд. Украшения из жемчуга как самостоятельная единица или в сочетании с золотой фурнитурой добавляют образу нежности и романтичности. К тому же, это идеальное дополнение к весенним или летний платьям и юбкам, которые вот-вот можно будет надеть.

Тонкий ремень

Помните время, когда такие ремни были на пике популярности? Так вот, это время вернулось. Тонкие металлические или кожаные ремни могут стать отличным выходом на случай, если хочется очертить силуэты и подчеркнуть талию в объемном наряде. Особенно такой аксессуар выглядит стильно на брючных костюмах.

Наивные украшения

Вряд ли кто-то думал, что цветные милые украшения, которые мы носили в детстве, станут модными во взрослой жизни. Тем не менее, такая яркая деталь как, например, ожерелье из бисера, придает образу наивности и легкости, особенно в сочетании с повседневными нарядами в стиле кэжуал.

Массивные цепи

Этот тренд ворвался в модную жизнь в прошлом году и до сих пор на пике популярности. На шее, запястье, сумках и даже на защитных масках, без которых сейчас, увы, никуда. Отлично смотрятся в качестве акцента в монохромных луках базового цвета, делая наряд визуально дороже и более стильным.

Акцентные носки или гольфы

Если в спокойный по цветовой гамме аутфит добавить яркие носки или гольфы, то он сразу станет интереснее и более запоминающимся. Под джинсы или строгие брюки, под юбки или шорты – мода сейчас не знает ограничений, поэтому смело экспериментируй.

Модные головные уборы

Такая деталь образа, как головной убор, не только защищает от мороза или солнца, но и делает образ цельным. Сейчас как никогда в тренде различные вариации головных уборов –  панамок и бейсболок для любителей более спортивного настроения и береты для тех, кто хочет добавить в аутфит нотку парижской кокетливости.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.04.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta