Что такое патчи с микроиглами и как их правильно использовать

Что такое патчи с микроиглами и как их правильно использовать

Стоит ли их покупать, или это просто модная маркетинговая уловка?

Патчи с микроиглами на самом деле далеки от настоящих иголок. Использовать такие наклейки под глаза не больно. Микроиглами называют частицы действующих веществ, которые доведены до твердого состояния. Но при проникновении в кожу они сразу растворяются, так что вы максимум чувствуете легкое покалывание.

Технология с микроиглами позволяет активным веществам проникать глубже в кожу. Но есть у них и минус - это стоимость. Одна пара патчей с микроиглами стоит как пара десятков обычных патчей под глаза.

При этом патчи с микроиглами славятся своим эффектом - он более заметный и продолжительный, чем у обычных патчей. Но для этого потребуется курс использования из 5-10 сеансов.

Как правильно использовать патчи с микроиглами?

Перед нанесением патчей нужно тщательно вымыть руки и очистить кожу лица. Зону под глазами лучше обработать анисептической салфеткой. Патчи аккуратно достаньте пинцетом, не касаясь пальцами клейкой стороны, нанесите под глаза и оставьте на ночь. Утром их нужно отклеить и нанести крем вокруг глаз.


 
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sovetok

15.06.2021 evgeniakrichfalyvshi 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta