Что такое кресло-подушка?

Что такое кресло-подушка?

Груша, боб, мешок, мяч – как только не называют эту разновидность мебели, не имеющей каркаса. Кресло-подушка или мешок в наше время очень популярный вид бескаркасной мебели.


Кресло-подушка или мешок

Кресло-подушка – отличное дизайнерское решение для людей с красочной фантазией. Помимо этого, лёгкость и удобство такой мебели приносит великолепный восторг его потребителям. Большое и удобное, оно может принимать любую форму. Можно сделать из него огромную подушку, можно перевернуть его на бок, и оно превратится в комфортную лодочку.

На кресло-подушке можно принять любое положение и в любом случае вам будет удобно.
Что такое кресло-подушка?

Кому стоит купить кресло-подушку

Для любого дома, ресторана или офиса кресло-подушка станет хорошим приобретением. Благодаря ему вы сможете отдохнуть от суеты и жестких рабочих кресел. Просмотр телепередач и чтение книг станет еще удобнее. Вы не будете вертеться в поисках удобного положения.

Кресло-подушка или груша – отличный подарок для детей. Ребенку очень понравятся игры с этой мягкой мебелью, ведь на ней можно сидеть, лежать и прыгать, как душе угодно. А благодаря плотной ткани ребенок не сможет повредить изделие случайно в процессе использования.

Купить кресло-подушку в Украине можно на сайте bruni.ua. Можно выбрать любую понравившуюся модель, ткань, цвет, размер и заказать. А насчет долговечности можно не беспокоиться: все изделия имеют гарантию от производителя не менее двух лет.
Кресло может выдержать даже прыжки взрослого человека.
Что такое кресло-подушка?
Если вы любите принимать гостей, то определённо кресло-подушка станет любимым местом для гостей вашего дома. Благодаря своим размерам вы сможете принимать большую компанию, так как на кресле может поместиться несколько человек.


Мягкое кресло-подушка – удобней не придумаешь!

Легкость, простота в использовании, интересный дизайн, комфорт – все это преимущества бескаркасного кресла. Оно принимает точные контуры тела, лежащего на нём человека. Отличный дизайн и качество приведут в восторг каждого покупателя кресла-груши. А хозяйки поистине оценят простоту ухода за мебелью. Достаточно просто снять чехол с мебели и загрузить его в стиральную машину.


Наполнитель кресла-подушки

Первая модель бескаркасного кресла была произведена в 70 годы. Наполнителем послужили крохотные шарики, благодаря которым данная мебель и имеет все свои чудесные свойства. Бескаркасное кресло было названо «мешком» из-за своей бесформенности. Однако дети и подростки по достоинству оценили комфорт такой мебели. Мебель создает непринужденную и удобную для игр и общения обстановку.

Вес бин-бега или подушки составляет всего 1-10 кг. Это позволяет его легко перемещать и перевозить. Под декорированным чехлом наполнитель в виде огромного количества маленьких шариков пенополистирола. Наполнитель водонепроницаем и не обладает токсичными свойствами. Со временем он деформируется от нагрузок, поэтому через некоторое время придется добавить немного нового наполнителя. Эта процедура несложная и ее можно сделать самостоятельно за пару минут.
Что такое кресло-подушка?

Безопасность использования кресла-подушки

Пенополистирол очень легкий, поэтому засыпать его в изделие нужно в закрытом помещении. Остерегайтесь его попадания в дыхательные пути. Это опасно для здоровья. Не стоит пользоваться поврежденным изделием. В таких случаях необходимо провести устранение неполадок. Гарантия на покупку обычно год-два с условием правильной эксплуатации и правильного ухода за изделием.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.08.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta