Чистый туалет – крепкие нервы! Японская система красоты

Чистый туалет – крепкие нервы! Японская система красоты

Не можете почувствовать облегчение – почистите унитаз Среди людей, сидящих на диете, многие страдают от запора. На него жаловались целых 90 % моих клиентов! Если у вас проблемы со стулом, то ваше тело не избавляется от отходов, и ваш вес естественным образом увеличивается. Излишние сахар и жир, которые тоже должны выходить с калом, отправляются организмом обратно в жировые депо. Из-за того что эти вещества повторно попадают в кровь и лимфу, замедляется метаболизм. Кишечник, который не может избавиться от отходов, очень похож на забитый унитаз, верно?

Попробуйте чаще и аккуратнее чистить унитаз, когда долго не можете опорожнить кишечник.

Запор считается главной причиной нервного перенапряжения и стрессов. Если вы чувствуете, что у вас запор, то каждый поход в туалет становится для вас стрессом. Но если туалет чистый и красивый, один только его вид уменьшит ваши страдания, и вы естественным образом начнете пользоваться им чаще. Приведите в порядок место, где вы избавляетесь от всего плохого.

Уборка места, которое принимает ваши выделения, – это встреча с той частью себя, которую вы отрицаете.

Когда вы чистите унитаз, нижняя половина вашего тела активно двигается. Это стимулирует кишечник, и в результате испражнение происходит легче.

Таким образом, уборка туалета положительно сказывается на здоровье вашего тела и нервов, она эффективна при запорах.

Следующие правила помогут вам превратить туалетную комнату в помощника в борьбе с лишним весом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

14.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta