Чем лучше застилать кровать

Чем лучше застилать кровать

Многие люди очень не любят застилать свою кровать. Некоторые думают, что это попросту не нужно, ведь вечером ее снова необходимо расправлять. Кто-то не хочет тратить на это время, ведь это так долго! Однако все же рекомендуется застилать кровать, прежде всего, из-за того, что выглядит это эстетично и довольно красиво. Вы, наверное, очень расстроитесь, если родные или гости увидят вашу неряшливость, а это выставляет человека с не самой приятной стороны. Тем более, что дальше вас ждет несколько интересных, но при этом простых советов.

Первый вариант подходит для самых ленивых. Вы просто застилаете кровать одеялом, под которым спите ночью. Это логично, но не всегда порядочно и красиво. Представляете, что кто-нибудь увидит ваше одеяло с цветочками или плюшевыми мишками (в случае если вы мужчина). Будет довольно неудобно. Но чтобы застелить кровать одеялом, не нужно иметь семи пядей во лбу. Просто равномерно разложите его по всей поверхности вашей кровати, а если оно довольно широкое, то согните его пополам.

Следующий вариант выглядит гораздо эстетичнее, но при этом он забирает больше времени. Вы можете застилать кровать пледом. Плед ‒ это довольно неплохой вариант в соотношении цены и качества. Он смотрится лучше, чем простое одеяло, да и добавляет комнате какого-то особого уюта. Также плед можно подобрать специально под стиль комнаты, чтобы он не очень выделялся, а сама покупка не сильно ударит по бюджету.

Ну и основной вариант, который используют многие любители порядка и красоты ‒ это специальные покрывала для кроватей. Обычно они представляют собой легкую ткань, на которую нанесен какой-либо рисунок или вышивка. Можно выбрать именно то покрывало, которое будет подходить к вашей кровати и комнате. Благо выбор очень велик. Со стороны они смотрятся весьма изящно, также с ними можно придумать различные композиции, но это уже удел дизайнеров.

Таким образом, каждый сам для себя решает, чем лучше застилать кровать. Особо ленивые и спешащие люди могут просто накинуть сверху одеяло, кто-то не поленится прикрыть свое ложе пледом, а особо кропотливые и придирчивые личности вообще раскошелятся на красивое покрывало и будут создавать причудливые дизайны, превращая свою кровать в настоящее произведение искусства.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

05.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta