Автомобильная резина Hankook R20: идеальный вариант для мощных авто

Автомобильная резина Hankook R20: идеальный вариант для мощных авто

Покрышкам Hankook с посадочным диаметром 20 дюймов отведено особое место среди продукции от именитого бренда. Такие шины созданы специально для массивных и мощных легковых машин. Их устанавливают на такие автомобили, как:
  • внедорожники;
  • кроссоверы;
  • машины премиум класса.
При использовании такого транспорта на авторезину оказывается существенная нагрузка. Это значит, что требования к шинам выдвигаются очень серьёзные. Производитель это учитывает и подходит к разработкам со всей ответственностью. Компания Hankook трудится над созданием и внедрением новых технологий, способных улучшить эксплуатацию автошин. Поэтому каждая новая модель автопокрышек «Ханкук», которую представляют на авторынке, удивляет ещё большей безопасностью и проходимостью по дорожному покрытию.
Сегодня автошины Hankook R20 являются самыми лучшими среди аналогов от других производителей. Широкий выбор типоразмеров, исходя из ширины и профиля покрышки, позволяет выбрать резину, соответствующую вашему автомобилю.
Автомобильная резина Hankook R20: идеальный вариант для мощных авто

Поставка для Lincoln

Популярность шин «Ханкук» – это не вымысел, а вполне оправданный факт. Многие автомобилисты отдают предпочтение именно этому бренду, ощутив на деле безопасность и комфорт при езде по любым типам дорог. Даже компания Ford отметила отличные характеристики автомобильных шин Hankook и в качестве подтверждения этому включила автопокрышки в базовую комплектацию машины Lincoln. Такое дополнение обрадовало пользователей, так как после покупки ещё не скоро понадобится заменять резину новой.
Автомобильная резина Hankook R20: идеальный вариант для мощных авто

В чём заслуга компании

Корпорация Hankook Tire ставит цель – развиваться и расширяться. Одно дополняет другое, так как благодаря регулярным разработкам новой продукции и усовершенствованию старых моделей удалось добиться всемирного признания, а значит, и востребованность среди автомобилистов стала больше. Когда дела пошли в гору, потребовалось расширение производственных мощностей. На сегодняшний день шины выпускают на шести заводах, основные из которых находятся в Китае и Америке. А представительства расположены в таких странах, как Германия, Англия, Италия, Нидерланды, Испания, Турция, Россия и Венгрия.
Автомобильная резина Hankook R20: идеальный вариант для мощных авто
Наиболее популярными моделями покрышек Hankook R20 являются:
  1. Ventus V12 Evo2. Это шины для летнего периода. Они приспособлены к быстрой и агрессивной езде. В таких условиях можно максимально оценить сцепление с дорожным полотном и точность вхождения в повороты. К преимуществам этих автошин также относится стильный дизайн, что позволяет украсить любое авто (например, Ford Maverick, BMW X4, Mazda CX-5).
  2. Winter I*Cept Evo 2 W320. Это фрикционные покрышки для холодного времени года. Подходят для передвижения по дорогам европейского типа. Имеют асимметричный рисунок протектора. Резину актуально покупать для легковых машин – Audi RS7, Nissan Fuga, Opel Cascada и др.
  3. Winter I*Pike W419. Автопокрышки специально разрабатывались для использования в суровых климатических условиях. Главным отличием является большая плотность расположения ламелей. Это значительно улучшает качественные характеристики шин и повышает сцепление колёс с поверхностью, покрытой льдом. Может применяться на Honda CR-V, Volvo XC40, Dodge Magnum SRT.
Авторезина «Ханкук» обладает высоким качеством и обеспечивает повышенную безопасность при езде. Многие характеристики шин появились благодаря личным разработкам специалистов компании. Поэтому среди других производителей аналоги не встречаются. А оптимальная цена (в среднем стоимость колеблется в пределах 2–3 тыс. грн.) позволит дополнить ваш автомобиль надёжными покрышками, но при этом не перегрузит семейный бюджет.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

21.02.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta