7 чудес техники для настоящих гурманов

7 чудес техники для настоящих гурманов

Процесс приготовления пищи требует времени, которого всегда так не хватает. Хорошо, что существует множество приспособлений, помогающих экономить время и приносить радость себе, членам семьи и гостям. Рассмотрим несколько новинок малой бытовой техники для кухни в сфере домашней кулинарии.


1. Pizzeria Pronto – оригинальная печь для пиццы


7 чудес техники для настоящих гурманов

 

Среди представителей печей для пиццы данная разновидность наиболее компактна, размеры небольшие (46х38х38 см), весит 12 кг. Для работы печи используется природный газ. Через 10 минут после включения прибор внутри становится довольно жарко (до 370 градусов). Имеется кордиеритовая варочная панель, состоящая из двух слоев. Пицца и пироги в такой печи получаются очень вкусными. Сверху образуется хрустящая корочка. Готовить с этим гаджетом приятно, быстро, удобно. Можно испечь пироги на любой вкус. Стоимость примерно 300 долларов США.




2. Cinder Sensing Cooker – гриль для кухни


7 чудес техники для настоящих гурманов
 


Это настоящее техническое чудо, управлять которым можно, используя приложение, установленное на планшете или телефоне. Устройство имеет высокую мощность (1800 Вт), нагревается до 130 градусов. У гриля есть поддон внутри, антипригарные алюминиевые лотки (2 штуки), которые очень хорошо моются. Температурный режим можно настраивать, используя свой андроид, с учетом личных пожеланий и используемых продуктов. Стейк, приготовленный на гриле, не будет подгоревшим, он порадует сочностью, красивой корочкой с легкой хрустинкой, изумительным вкусом, аппетитным ароматом. Готовить можно разнообразные блюда из овощей, мяса, рыбы. При работе устройства нет посторонних звуков и запахов. Продукты при таком приготовлении сохраняют все самое полезное. Цена 500 долларов.




3. Grillo – гриль складывающийся


7 чудес техники для настоящих гурманов
 


Интересная модель необычной формы, напоминает космическое сооружение из научно-фантастического фильма. Устройство компактное, займет совсем мало места в автомобильном багажнике, одним махом складывается. Конструкция простая, вес небольшой. Для удобства переноски имеется чехол, у которого есть ручка достаточной длины. Это дает возможность носить его за спиной подобно рюкзаку. Не будет этот груз казаться тяжелым и в руке. Поэтому гриль подойдет для любителей активного отдыха на природе. Он вполне может заменить громоздкие приспособления для шашлыка.



4. Genie – оригинальное устройство для ускоренного приготовления обеда


7 чудес техники для настоящих гурманов
 


Подойдет для занятых людей, которые ценят время. С этим прибором еда готовится моментально. Это чудо-машина управляется через мобильное приложение. Блюда готовятся быстро, без лишних усилий с вашей стороны. Нужно просто положить необходимые продукты, найти кнопку «старт» и нажать на нее. Долго ждать не придется, так как все приготавливается максимально быстро. После работы не хочется долго ждать ужина. Тут и поможет Genie. Устройство все сделает в лучшем виде. Останется только приготовить тарелки. Цена 300 американских долларов.



5. GoBQ – гриль силиконовый туристический


7 чудес техники для настоящих гурманов
 


Для походов приспособление незаменимо. Размеры маленькие. Легко складывается и раскладывается. В рюкзаке, чемодане, спортивной сумке, багажнике занимает немного места в сложенном виде. Легкость и компактность позволяют переносить с одного место на другое. Материал, из которого изготовлен прибор, – силикон с огнеупорными свойствами. Нагревание до 648 градусов выдерживает спокойно. Гриль обеспечит приятный отдых. Походные условия станут более комфортными. Стоимость 120 долларов США.



6.Anova Precision – мультиварка многофункциональная



7 чудес техники для настоящих гурманов
 


Поможет готовить вкуснейшие блюда быстро и без особых хлопот мультиварка, которая имеет множество функций. Управление возможно с помощью смартфона (через приложение), также с помощью Iphone, используя Bluetooth. В приложении содержатся рецепты блюд. Любая хозяйка высоко оценит это техническое средство, ускоряющее процесс готовки не в ущерб качеству. Если неожиданно придут гости, устройство окажется кстати. Положите в нее все, что необходимо, включите и общайтесь с гостями. Мультиварка сама быстро приготовит вкусное жаркое или ароматный плов. Такая техника должна быть на каждой кухне. Ведь она экономит время и создает хорошее настроение. Цена 170 американских долларов.




7. Vertex Ultralight – небольшая горелка


7 чудес техники для настоящих гурманов
 


Горелка небольшого размера и с маленьким весом (50 г) всегда пригодится в походных условиях, поместится где угодно. Гаджет изготовлен из нержавеющей стали. Топливо для нее – сухой спирт. Можно воспользоваться на даче или в другом месте при отсутствии электроэнергии и газа. Приспособление поможет разогреть еду или напиток на рабочем месте, если там нет микроволновки. Горелка в разных ситуациях поможет ощущать себя комфортно. С таким портативным приспособлением не пропадешь.


Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.03.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta