5 главных новаций для клиентов в июне: ПриватБанк, Ощадбанк, Monobank

5 главных новаций для клиентов в июне: ПриватБанк, Ощадбанк, Monobank

Банки были активными, и подготовили много интересных для клиентов. ПриватБанк, Ощадбанк и Monobank в июне внедрили изменения и улучшения в сервисы.
 

Срок карточек продлен

 

Ощадбанк клиентам, чьи платежные карты заблокировались по истечении срока действия, автоматически продлят функционирование до 31 августа 2023 года. Речь о клиентах, у кого истек срок действия карты после 24 февраля 2022 года.

Это очень важно для внутренне перемещенных лиц, которые не могут получить услуги Ощадбанка по месту регистрации.

 

Счета для самозанятых лиц

 

Monobank в мобильном приложении запустил открыть отдельный счет, если пользователь осуществляет независимую профессиональную деятельность. Речь об адвокатах, нотариусах, арбитражных управляющих и частных исполнителях.

Бухгалтеры могут получить доступ к собственному веб-кабинета. Чтобы открыть счет, следует сначала обновить приложение Monobank, затем в верхнем меню нажать кнопку "Открыть карту" и из перечисленных вариантов выбрать счет НПД в гривне.
 

POS-терминал в смартфоне

 

ПриватБанк обновил приложение "Терминал" и снабдил украинцев возможностью использовать его как программный регистратор расчетных операций (ПРРО). Функция доступна для телефонов на операционной системе Android с NFC.
 

Списание средств за непогашенные кредиты

 

Нововведение касается клиентов ПриватБанка, с которыми финансовое учреждение решило разорвать сотрудничество "по несоблюдению действующего законодательства по незаконному использованию и получению средств".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

30.06.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta