Успешное образование начинается в семье

Успешное образование начинается в семье

Дети приходят в школу со сформировавшимся характером, способностями и силой духа. Насколько хорошо все это функционирует в рамках отношений в учебном заведении, напрямую связано с их домом. Образование начинается дома. Дети учатся, как реагировать на любые аспекты жизни в доме, копируют поведение и отношения родителей.

Следовательно, выбор продуктов питания, стиля одежды и живого общения происходит внутри дома. Если ребенок агрессивен, знайте, что такое поведение можно наблюдать у членов семьи, которые заботятся о ребенке. Дети подражают тому, что они видят.

Учителя признают это больше, чем любой другой профессионал, потому что в своем классе они видят последствия, хорошие или плохие, то, чему дети учатся у себя дома. Учителя в каждом новом учебном году устанавливают в классе правила в попытке обеспечить всеобщий закон приемлемого социального поведения.

В принципе, родители несут ответственность за поведение детей. Не игнорируя способности ребенка, они должны настроиться на позитивные ожидания в отношении школы. Поскольку эти ожидания в словах родителей могут принимать различные формы, родители должны помнить, что дети имитируют то, что они видят и слышат. Следовательно, они должны избегать негативных комментариев в отношении своих детей, учителей или школы. Родители не могут требовать от своих детей академических знаний, если не следят за выполнением домашних заданий. 

Нет никаких сомнений в том, что ребенок будет действовать, исходя из того, что заложено в нем еще со времен детского сада. Если родители не осознают своих ошибок, негативное поведение становится нормой для ребенка. Установлено, что плохие привычки, разрушительное поведение мешает успеваемости ребенка. Родители не должны ожидать от учителей, что они научат ваших детей надлежащему поведению. И все же бремя обучения положительным навыкам в значительной степени лежит на плечах многих учителей.

Когда ребенок ведет себя, нарушая все нормы поведения, и родитель игнорирует такое поведение, в сознании ребенка обесценивается важность учителя, школы и в конечном итоге обучения. Родители, которые не понимают ценность и важность раннего предупреждения, будут иметь проблемы в воспитании ребенка во время обучения в школе. Укладка прочного фундамента образования создается ребенком, родителями и учителями, которые должны работать вместе с уважением друг к другу. Учителя без помощи родителей не могут дать ребенку отличное образование.

Учителя помогают развивать способности ребенка, когда родители воспитывают своих детей, прививая им хорошие социальные навыки.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.12.2017 AnnaKorol 1
Добавил: kazimovafeya Дата: (17.09.2020 20:44)
+0-
Не всегда можно ребенка заставить заниматься дома. он чувствует, что родители многое ему спускают и прощают, этим и пользуется. сколько ко мне родителей приходит с этой проблемой. Веду кружок подготовки к школе. Всегда родителям советую быть терпеливей, давать леткам мишки эвалар мультивитамины. В составе йод и холин, для хорошей памяти и интеллектуального развития. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta