Советы по выбору ветровки

Советы по выбору ветровки

Куртка на подкладке уже давно пользуется немалой популярностью среди современных женщин, девушек. Есть классические модели, которые можно комбинировать не только со спортивной, но и с элегантной обувью.

Если вы решите купить ветровку, вы должны будете обратить внимание на материал изготовления. Ветровка должна быть водонепроницаемой и ветрозащитной и не мяться. Самые популярные модели выполнены из полиэстера и плащёвки. Тем не менее, наука продвигается, и материалы на основе микроволокон уже давно появились. Для любителей классического стиля предлагаются модели из замши, кожи или вельвета.

Цвет ветровки может быть выбран в соответствии с вашими пожеланиями. Дизайнеры разработали множество цветовых версий: от монофонических до разнообразных принтов. Консервативные люди выбирают неброские изделия, которые практично носить. 

Для полных женщин иногда бывает трудно выбрать одежду. Ведь им необходимо скрыть недостатки. С ветровками проблем, при выборе, не бывает.

Пышные дамы должны выбирать свободные курточки. В то же время изделие не должно быть очень большим. Лучше выбирать приталенные куртки, но не облегающие.

Избегайте массивных декоративных предметов на ветровке. Яркие цвета с большим рисунком также не подходят. Лучше выбрать спокойный тон. Выбирайте, с учётом своего цветотипа.

Не забудьте внимательно изучить понравившуюся вам ветровку. Швы должны быть ровными, без торчащих ниток. Другим критерием для качественного продукта является внутренний карман. Это характерная особенность данных атрибутов гардероба.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta