Снять порчу с дома

Снять порчу с дома

Из письма: «Может быть, Вы не поверите мне, Наталья Ивановна, но я клянусь Вам, что говорю правду. Я поселилась в страшном доме, иногда мне кажется, что стены вокруг меня живые, а сам дом злой и хочет поскорее извести меня. Ночью я все время слышу, как кто-то тяжело, протяжно вздыхает, как ни с того ни с сего начинают скрипеть половицы, и звук этот похож на плач задыхающегося ребенка. Я очень люблю котов, но они надолго у меня не задерживаются: одному посчастливилось убежать, а вот два других…

Мне посоветовали обратиться к одной знахарке. Она подошла к моему порогу, но даже внутрь заходить не стала, а только сказала:

– Бедный дом. Ему самому от себя плохо, не то что вам, грешным. Столько зла здесь, столько ненависти и боли. В этом доме, милая, духи смерти живут, они-то тебя и мучают, с собой забрать хотят. Гляди, у тебя даже от стен кладбищенским духом тянет. Попортил кто-то этот дом очень сильно, вот что я тебе скажу.

Стала я потом расспрашивать соседей, они мне и признались, что за последние годы в этом доме было уже несколько покойников. Причем первые четыре хозяина наложили на себя руки.

Теперь я боюсь идти домой. Хоть под забором ночуй, и то лучше, чем в это страшное место возвращаться. Но податься мне некуда. Умоляю, подскажите, что можно сделать!»

Чтобы очистить дом, в первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, а в понедельник заварите их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте над ней двенадцать раз подряд особый заговор:

Матерь Божья, вспомни Свой дом,

Где Ты родилась, где жила, почивала,

По утрам с молитвою вставала,

Где ела, где пила, где знамение ждала.

Благослови мой дом во спасенье,

От всякой скверной порчи на избавленье.

Ради крова Твоего Отчего помоги,

Дом мой, Богородица, благослови.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем дайте воде остыть и вымойте ею сперва окна, затем двери, пол, а в конце порог и крыльцо (если есть) дома. Потом переоденьтесь в одежду одного цвета и отнесите ведро с оставшейся после мытья водой на перекресток. По дороге к перекрестку молчите, не отвечайте даже на приветствия знакомых.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.03.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta