Реклама В Контакте

Реклама В Контакте

Социальные сети, как рекламные площадки, становятся все популярнее и популярнее. Ведь там можно найти потенциальных клиентов на свой товар, услугу, предложение. Не обошел этот вопрос и рекламу вконтакте – самую популярную социальную сеть в России. Что-то рекламировать вконтакте можно, воспользовавшись рекламой вконтакте, либо же обратившись за услугами к другим сервисам в интернете, либо же к отдельным личностям, которые этой рекламой занимаются.

Рекламу вконтакте можно размещать на боковых витринах, в группах, страницах и даже в приложениях и играх. Возможности просто большие. Не зря же уже многие бизнесмены и рекламные деятели начали использовать социальные сети для рекламы. Ведь есть возможности достучаться до своей аудитории, которая наверняка раз в день или раз в несколько дней заходит на этот сайт. 


Вначале поговорим о возможностях рекламы, предоставляемой самим сервисом Вконтакте, а затем о прочих сервисах в интернете.

Используем возможности самого Контакта.

Эта точная реклама позволяет рекламировать как свою группу, страницу, видеозапись, приложение, так и сторонний ресурс в интернете (внешний сайт). Все настройки можно прописать максимально четко (указать пол, возраст, место проживания, интересы и прочее), что позволит найти потенциальных клиентов, которые подпадают под вашу целевую аудиторию. Оплата производится как за переходы, так и за показы.

Чтобы начать рекламироваться на сайте вконтакте, нужно найти раздел – Реклама. Как правило, оно есть в самом низу страницы. Находим и нажимаем на него.

Далее знакомимся с возможностями и нажимаем – создать объявление.

Прописываете все настройки (название компании, загружаете изображение, прописываете, кто является вашей целевой аудиторией и прочее). Затем пополняете рекламный бюджет и начинаете рекламироваться. После того, как рекламное объявление будет создано, в следующий раз, чтобы найти раздел «Реклама» вам не нужно будет спускаться вниз страницы – оно будет у вас в левом сайдбаре (слева в списке).

Данная реклама – это по сути, баннер, размещаемый слева. Если человека оно заинтересует, то он кликнет на него и перейдет на ресурс, указанный вами при настройках рекламы.

Для согласования рекламных компаний (особенно, если вы являетесь юридическим лицом) можно написать в сам сервис вконтакте. Их контакты можно найти в том же разделе – Реклама.

Если что-то непонятно, то всегда есть возможность прочитать помощь и правила, где все подробно расписано.

 

Реклама в контакте на сторонних ресурсах

Есть много сервисов в интернете, на которых можно купить рекламу в группах, страницах (как личных, так и публичных), купить лайки, а также купить живых пользователей в свою группу или страницу (для раскрутки – читать также статью – как раскрутить группу?).

Список сторонних сервисов для рекламы в контакте:

А) SOCIATE.RU – лучшая биржа социальной рекламы. Безопасное и быстрое размещение рекламы на площадках, доступ к статистикам групп. Подбор площадок осуществляется по тематике, количеству участников, стоимости рекламного объявления. Можно выступать как в роли рекламодателя (размещая рекламу в социальных сервисах), так и в роли вебмастера (зарабатывать деньги на размещении рекламы в своих группах или страницах).

Следующие сервисы можно использовать для покупки пользователей для групп и страниц, покупки лайков и рассказов друзьям (чтобы пользователи нажимали – рассказать друзьям и рекламируемая запись появлялась на их личной странице), размещения статусов, вступления в приложения.

B) VKTARGET. RU

C) VKSERFING

D) FORUMOK.COM


Также все вышеперечисленные сервисы можно использовать для заработка в социальной сети в контакте. Что касается заработка, то можно отметить еще один качественный сайт, как apishops.com, где можно зарабатывать на своих группах, страницах.

Желаем вам провести отличную и полноценную рекламу вконтакте и найти потенциальных клиентов или покупателей.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

13.12.2016 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta