Представлен новый 24-дюймовый Samsung Kiosk на базе Windows

Представлен новый 24-дюймовый Samsung Kiosk на базе Windows

Samsung Electronics запустила новую версию Samsung Kiosk на своем внутреннем рынке в Южной Корее. Новый Samsung Kiosk работает под управлением операционной системы Windows и предлагает универсальную сервисную платформу для выбора продуктов, заказа и оплаты. Его можно развернуть в ресторанах, кафе, аптеках и других помещениях.

 

Samsung Kiosk имеет название модели KMC-W и основан на Windows 10 IoT Enterprise. Он оборудован 24-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором Intel Core 11-го поколения, твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

 

Samsung Kiosk имеет принтер чеков, сканер QR/штрих-кода, NFC и поддержку Wi-Fi. Устройство выпускается в трех вариантах: настольном, подставочном и настенном.
 

Новый Samsung Kiosk уже получил международное признание. Он был выбран лучшим продуктом на выставке Integrated System Europe (ISE) 2023. Samsung поставит 1000 киосков Yanolja Cloud, глобальной компании, занимающейся решениями для путешествий.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.06.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta