Пальто на зиму: как выбрать верхнюю одежду

Пальто на зиму: как выбрать верхнюю одежду

Пока на улице нет минусовой температуры мы редко задумываемся о покупке теплой одежды, но это в корне неверно. Согласитесь, что утепленное пальто на зиму должно появится в гардеробе не позже октября, ведь в это время обычно начинается стремительное понижение температуры. Переход с осени на зиму должен ощущаться не только при смене обуви, но и при смены одежды.
 

Демисезонный вариант точно не спасает от сильных морозов, а теплое пальто для зимы — не самый подходящий вариант для ранней осени. Всему свое время.
 

Мы подготовили несколько простых правил выбора верхней одежды в 2018/2019 году, следуя которым вы сможете купить идеальную одежду на зиму.

Пальто на зиму: как выбрать верхнюю одежду


Не ориентируйтесь на советы блогеров

Лидеры мнений в социальных сетях от сезона к сезону демонстрируют эффектные образы на каждый день. Но когда речь идет про зимнее кашемировое пальто, не стоит полностью ориентироваться на их советы. Часто на фэшн снимках можно увидеть девушку в тонком элегантном пальто поверх шифоновой рубашки и зауженных коротких джинс, а подпись под фото настаивает на том, что это «модный look на зиму».

Согласитесь, что при −10 градусах воздуха в таком наряде легко замерзнуть. Поэтому сначала оценивайте соответствие внешнего образа реальным температурным режимам. В верхней одежде вы не только должны выглядеть стильно, в первую очередь вам должно быть в ней тепло. Примеры теплых вариантов можно посмотреть тут: https://gepur.com/catalog/palto?filters=season:zima

Выбирайте модели с учетом особенностей фигуры

Какой фасон вам идет больше всего? С завышенной талией или А-силуэта? Это необходимо выяснить до того, как вы начнете искать заветную модель. Точное понимание того, какой фасон подчеркнет ваши преимущества и скрывает недостатки избавит вас от многочасового шопинга и сразу сузит круг поиска.
 

Найдите универсальны цвет

Модное светлое пальто легко будет пачкаться в дождливую погоду, а на черном постоянно будут видны следы пыли и шерсти. Если разобраться, то у каждого цвета есть свои недостатки: от маркости до чрезмерной пестроты.
 

Определите, какой цвет идеален именно для вас. Возможно, у вас уже есть шапка или шарф определенного цвета и вам хочется подобрать подходящую верхнюю одежду в данной цветовой гамме.

Пальто на зиму: как выбрать верхнюю одежду


Помните про карманы и капюшоны

Теплое зимнее пальто без карманов и капюшонов со времнем надоедает. Гораздо приятнее, когда выбранная зимняя одежда позволяет время от времени забывать перчатки или головной убор без риска переохладиться на ветру. Наличие мехового капюшона в зимнем пальто для женщин автоматически избавляет от лишнего дискомфорта.

Ткань — это важно!

Зимнее кашемировое пальто всегда лучше, чем вариант из тонкой синтетики. Не игнорируйте состав ткани, который производители изделия всегда указывают на тканевой ярлычке. Если в «шерстяной» вещи всего лишь 20% шерсти, а по факту в составе одна синтетика, то будьте готовы к тому, что вам в таком платье будет холодно уже при −5 градусах, не говоря уже о ветренной погоде — такие модели обычно сильно продуваются.
 

Где найти подходящее пальто?

Пальто с мехом, кашемировые модели или варианты из шерсти — все это вы можете найти в интернет-магазине женской одежды Gepur. Намного приятнее выбрать обновку для своего гардероба онлайн и подходящий вариант доставки и заранее сориентироваться по цене.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.12.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta