Определить характер и тип мужчины по внешности

Определить характер и тип мужчины по внешности

Ты снова в поиске… Ходишь по дому без дела, напеваешь под нос «Где же ты?», и в горле — комок слез… Ты снова в поиске второй половины. Не переживай ты ее найдешь! Вот тебе целый список примет, по которым «ты узнаешь его из тысячи». Внешность, конечно, не главное… Нет, главное — приятная внешность! По ней ты точно сможешь судить о человеке.

Ищи прямую осанку!

Кривая спина — это признак слабого характера и плохого здоровья. Смещенные позвонки давят на внутренние органы, каждый орган в свою очередь отвечает за какую-то эмоцию: печень — за гнев, легкие — за печаль, почки — за страх, селезенка — за тревогу и т.д. Вот и получается, что многие сутулые люди — пессимисты… К тому же, по мнению психологов, прямая спина означает уверенность в себе и намекает на задатки лидера.

Ищи плечи по вкусу!

Слишком узкие плечи у мужчины выдают его эгоизм и трусливость. Широкие, прямые и расправленные плечи, как у Шварценеггера, говорят о вспыльчивости. Но она не мешает их обладателю быть великодушным, щедрым и отзывчивым. А вот широкие, полные и покатые плечи, как у… как у твоего обрюзглого соседа по даче, говорят об уме (сомнительно), сдержанности в проявлении эмоций (похоже) и о том, что  он, видишь ли, храпит по ночам…

Следи за походкой!

Если его манера ходьбы похожа на женскую — то он, скорее всего, человек неискренний и ненадежный. Если он ходит маленькими шагами, его движения порывисты, а руки малоподвижны — это говорит о его скрытности и пессимизме. Если он сильно размахивает руками в разные стороны — он очень самонадеянный, самодовольный или просто глупый. Идеальная мужская походка — у Жана-Поля Бельмондо. Помнишь, как в фильме «Профессионал» он в самом конце идет по полю? Это походка уверенного и смелого мужчины: твердая и на полную ступню, вперевалку и при умеренном, наискось, движении руками.

Осторожно пальцы!

Если его большие пальцы слишком длинные — он человек практичный и целеустремленный. Если короткие — он импульсивный и страстный мечтатель, который практически не способен воплотить свои мечты в жизнь. Но, возможно, слишком больших и коротких больших пальцев ты еще не встречала. Значит, выброси все это из головы и запомни только одно: замуж не следует выходить за тех, у кого верхний сустав большого пальца шарообразный! Считается, что такие мужчины грубые, вспыльчивые и злопамятные. Впрочем, не бывает правил без исключений.

Ты узнаешь его по рукам!

Руки должны быть красивыми. Для большинства людей «красивые» означает «чем-то напоминающие свои собственные». Так что  делай выводы сама. Важно, какие они на ощупь — мягкие, твердые или костлявые.    Должно быть нечто среднее. Считается, что люди с мягкими руками — впечатлительные и нежные. Зато они поверхностны в чувствах.  А мужчины с твердыми руками не отличаются хорошими манерами, зато они деликатны и постоянны в любви. «Главное — сухо!» — этот девиз детства к рукам не относится. Они должны быть чуть влажными, потому что сухость рук означает сухость и прохладу в отношениях. Хорошо, если они будут слегка теплыми — это признак темперамента и доброты.
По размеру идеальная рука должна быть не слишком маленькой (наполеоновские амбиции!), не слишком узкой (плохое воображение!) и не слишком длинной (эгоизм!) Идеальная форма ладони — квадратная, как у Джастина Тимберлейка. Это залог того, что в нем развиты чувства долга и ответственности, что он уравновешенный, рассудительный, но и упрямый и решительный.

Выбирай ногти!

Маленькие ногти говорят о большой силе воли и упрямстве. Слишком маленькие — о нетерпеливости и вспыльчивости. (Для справки: ногти нормальной длины должны занимать ровно половину верхнего сустава пальца, а все остальные считаются либо — длинными, либо короткими). Длинные ногти встречаются у мужчин вдумчивых и спокойных, сдержанных и вежливых. А короткие — у   парней, имеющих склонность к логическому мышлению и   точным наукам, например, у программистов, которые очень склонны к самокритике.

Уши — восторг!

Маленькие уши означают застенчивый характер и замкнутость в себе. Именно такие уши — у Бреда Питта. Учитывая, что он человек светский, эти качества придают ему большую загадочность и таинственность. А в мужчине тоже должна быть какая-то загадка — не только женщинам к лицу напускать на себя таинственность. Но, помимо застенчивости и погруженности в себя, парни с маленькими ушами еще и романтичны. Они верят в глубокие чувства и серьезные отношения и готовы совершать подвиги для своей Единственной. Эх, не перевелись еще на Руси… маленькие уши! А хочешь узнать, что означает лопоухость? Оттопыренные уши, как, например, у Мадонны, означают застенчивость, несмотря на кажущуюся уверенность в себе. Вот почему со стороны она кажется такой высокомерной. Просто у нее такие уши!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta