Муж домохозяйка

Муж домохозяйка

В наше время мир уже ни чем не удивишь, в том числе и то, что женщина и мужчина поменялись местами. Издревле мужчины приносили «мамонта» женщины готовили его и смотрели за детьми. 

Но с эмансипацией женщин всё изменилось. Теперь если женщина зарабатывает достаточно много, то мужчина может находиться на хозяйстве. Кто то это приемлет, кому-то это не нравиться, и начинается спор о всех за, и против. Вот мы и рассмотрим эту проблему, так сказать по ближе.

Начнём с того, что не стоит сразу паниковать по этому поводу, и смотреть на это дело надо беспристрастно. И так, в жизни случается всякое, случается так, что женщина имеет возможность прекрасно зарабатывать. 

И зарабатывает очень неплохо, достаточно чтобы содержать и дом, и мужа с ребёнком. Но ситуация бывает двоякая, бывает так что для мужчины просто нет работы, ну или просто семья не хочет отдавать ребёнка в детский сад. Предпочитая воспитывать дома, ну или как другой вариант, это по болезни.

Да, бывает и такое, мужчина не может работать по причине заболевания, и не может устроиться на работу. Вот и остаётся он на хозяйстве, и если честно, то разницы практически нет. 

Кто остаётся на хозяйстве, мужчина, или женщина. Многие считают что мужчина не справиться, но это не так. Всё что делает женщина, может и мужчина, конечно кроме того чтобы рожать детей. 

Тут надо обратиться к генетической памяти, и вот почему. Мало кому известно, но когда то очень давно мужчины делали всё, а именно работали в теперешних профессиях женщины.

Мужчины и готовили, и работали в прачечной, и лекарями, и воспитателями. Это только потом, когда женщинам дали права, они перехватили работу у мужчин. Так что не стоит так волноваться, мужчина прекрасно справиться с домашними делами и ребёнком. 

И нет тут ничего предосудительного. Эта такая же работа, как и любая другая, и порой даже тяжелее чем работа в офисе, или на заводе. Вам ли женщины не знать этого. 

А то, считать это мужским занятием, или нет, либо мужчина должен обеспечивать семью, всё это ерунда. Как я и говорил, семья, это единое целое, и каждый делает свой посильный вклад в поддержание и стабильности семьи.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

12.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta