Многослойное колье. Как выбрать и с чем носить

Многослойное колье. Как выбрать и с чем носить

Многослойное колье точно можно назвать новым трендом этого сезона. Такой аксессуар идеально подойдет для создания стильного образа и поможет слегка его разнообразить. Что не так уж просто сделать с помощью одежды, учитывая нынешние погодные условия.

Многослойное колье уверенно вытесняет чокеры, объемные бусы и другую бижутерию, популярную ранее. Прелесть этого украшения заключается в том, что оно, несмотря на собственные размеры, отнюдь не кажется вычурным. Такой аксессуар смотрится очень элегантно, придает женственности и некоторой дерзости.

Также огромным плюсом такого украшения является его универсальность. Ведь, если обычное колье необходимо выбирать с учетом пропорций своего тела, то многослойный аксессуар подойдет всем. А еще это украшение отлично будет смотреться и на невысоких девушках, ведь удлиненные аксессуары зрительно вытягивают фигуру.

Выбирая колье, подходящее к определенному образу, необходимо проследить, чтобы оно удачно сочеталось с Вашим верхом. В случае, когда в образе присутствует блузка с круглым вырезом, то следует обратить внимание на объемный аксессуар. Так, отличным вариантом будет жемчужное колье из нескольких слоев такой же формы, как и Ваш вырез.

Подобрать украшение, подходящее к квадратному вырезу, будет сложнее. Здесь стоит присмотреться к аксессуарам необычной формы с ассиметричными слоями, различными по форме деталями и множеством цветов.

Облегчит задачу V-образный вырез, который, к тому же, прекрасно подчеркнет прелести Вашей фигуры. В этом случае лучше выбрать минималистичное колье, состоящее из нескольких тоненьких цепочек. Такой аксессуар правильно расставит акценты, не перегружая образ.
Если же Вы остановились на вырезе лодочкой, то помните: он зрительно делает Ваш силуэт короче. Именно поэтому к такой одежде следует подобрать длинное украшение. И желательно треугольной формы.

Конечно же, также не следует упускать из виду самое важное правило: все украшения, которыми Вы дополняете образ, обязаны сочетаться между собой. Никогда не надевайте серебряные аксессуары одновременно с золотыми. Если подобрать подходящую пару никак не удается, то лучше ограничиться лишь одной вещью.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta