Макси снова в моде

Макси снова в моде

Отдавая предпочтение макси платьям можно смело идти в них на пляж, на концерт, в парк или на коктейльную вечеринку, привлекая восторженные взгляды прохожих.Этот стиль, бесспорно, способен подчеркнуть в каждой моднице такие качества, как женственность, чувственность, кокетливость и некую загадку, что крайне привлекает представителей сильного пола. К тому же эта фантастическая одежда легко сочетается со многими аксессуарами: с джинсовым или кожаным жакетом, сандалями-гладиаторами, ремнем, что предоставляет огромный выбор для создания различных вариантов.

Девушки, желающие выглядеть стильно, непременно должны этим летом иметь у себя в гардеробе макси платье, не зависимо от того, будет ли оно одноцветное, с цветочными принтами, в этническом стиле или со сборками, утверждает Оксана Хант. 

Не стоит забывать этим летом и о юбках.

В сезоне «Лето 2018» явно преобладают юбки-макси различных вариаций. Предпочтение отдается легким, изящным, струящимся тканям. Известные модельеры для нынешнего летнего сезона разработали легкие и многослойные пышные и длинные юбки, которые великолепно подойдут молодым девушкам и женщинам, независимо от их комплекции или возраста. В них можно чувствовать себя комфортно, в то же время стильно и элегантно. Одной из самых модных тканей этого сезона, несомненно, будет легкий и воздушный шифон. Что касается расцветок, то лучше всего подойдут песочные, бежевые или яркие, сочные краски лета.

В этом сезоне очень популярны юбки в сочетании с кожаным ремнем или высоким поясом, в полоску или в цветочном орнаменте.

Итак, желая этим летом выглядеть модно и сногсшибательно, следует обратить внимание на легкий, чрезвычайно женственный, комфортный и элегантный стиль, в котором представлены платья и юбки макси. Разнообразие их вариаций, различные модные аксессуары позволят выбрать именно тот стиль, который способен подчеркнуть только самые выгодные качества в женщине.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta