Лучшие чехлы для IPhone

Лучшие чехлы для IPhone

Мне конечно нравятся телефоны (особенно iPhone) без чехлов, более тонкие, более приятные в руке, но бывают такие случаи что свой девайс нужно защитить, особенно если я часто в туристических походах, часто катаюсь на лошадях, часто на рыбалке, тремя словами веду активный образ жизни. В таких условиях активной жизни больше вероятность что телефон упадёт, запылится, влагу почувствует. По этому задумался чтобы приобрести красивую и качественную одежду для " моего мальчика" IPhone 8 Plus.

Я люблю оригинальность, уникальность, в то же время чтобы выглядел солидно и в классическом стиле без особых понтов.

Зашёл на сайт, посмотрел что предлагают. Выбор велик. Коротко опишу на что обратил внимание в разных моделях чехлов на Apple iPhone 8 plus. Поэтому, если вы ищите отличный чехол для IPhone 8 Plus – непременно заходите на сайт case4me.ru.

Лучшие чехли для IPhone


Вот моделька первая.

 
  • Накладка. (термополиуретан), поликарбонат закаленный каким-то хитроумным способом. Матовый. Думаю, не будет видно отпечатков пальцев.
  • Фактура.Защищает заднюю панель+ боковые грани. Главная фишка, что трансформируется в подставку.

Но меня больше заинтересовала усиленная защита от ударов, так как используются 2 материала.

Лучшие чехли для IPhone

Сравнительно недорогая модель.


Вот нашёл модельку в три раза дороже, но все такое же как в описании выше, но есть функция защиты телефона от перегрева. За это отвечает сетчатая структура. Что это значит я не понимаю, но, догадуюсь, что какая-то важная вещь.

Ещё один гламурненький с кольцо - держателем. Очень необычно выглядит, мне это почему-то напоминает чику из лимонки. Вот такая необычная ассоциация. Но может быть что удобно, так он точно не выскользнет из рук, кольцом надёжно прикреплен к хозяину.

Лучшие чехли для IPhone
 
У всех чехлов есть функцианольные вырезы, чтобы было удобно пользоваться кнопками, разъёмами, камерой.


Доставка и оплата.


Я человек недоверчивый и всегда все покупаю наложенным платежем. На сайте тоже можно наложенным, но только есть момент, если вы живёте на дальнем востоке страны, то придётся всё-таки 50% наперед заплатить. По Москве - самовывоз. Уточнить все что интересует можно в телефонном режиме в менеджеров. С Санкт- Петербургом та же ситуация что и с Москвой. Самовывоз и вопрос- ответ в менеджеров интернет - магазина.

Лучшие чехли для IPhone
 
Доставка быстро и качественный сервис.

Сайт мне понравился. Люблю простоту без всяких там понтов.

Ничего лишнее не отвлекает.

Коротко описана каждая моделька, характеристика и главные достоинства. Ничего лишнего. Коротко и лаконично. Я не люблю много читать, то это как раз для меня. Как раз для тех, кто любит быстренько пробежать глазами и уловить суть.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta