Липофилинг можно сделать теперь и в Украине

Липофилинг можно сделать теперь и в Украине

Все больше и больше людей, и это не обязательно представительницы прекрасного пола, а и мужчины, прибегают к услугам косметической медицины для изменения формы лица, коррекции фигуры и омоложения. До недавнего времени для этого требовалось ложиться под нож пластического хирурга в клинику и тратить на такое лечение в стационаре не менее недели. К тому же такие процедуры обходились пациентам недешево...

В последнее время часто можно слышать из средств массовой информации и в рекламных роликах о липофилинге, новой косметической процедуре которую уже освоили и успешно применяют в клиниках Украины.

Липофилинг можно сделать теперь и в Украине
 

Что такое липофилинг?

Липофилинг - это пересадка собственной жировой ткани пациента в проблемные зоны, с помощью которой можно изменить контуры лица и тела, скрыть рубцы и следы неудачный хирургических вмешательств. Такая процедура производится без разрезания тела, забор жировых тканей происходит через небольшие надрезы, которые полностью заживают уже через несколько дней после манипуляции. В большинстве случаев пациент уже в тот же день может вернуться к своей привычной жизни, без длительного нахождения в клинике.

Где можно сделать липофилинг в Украине?

Еще недавно желающим сделать липофилинг приходилось выезжать за рубеж, сегодня и в Украине стало возможным изменить свою внешность на таком же высоком и качественном уровне. Например на сайте доктора Патлажана http://www.patlazhan.com/operations/lipofiling/ можно узнать о липофилинге, пройти обследование, получить консультации и при желании изменить свою внешность.

Мини - операции проводят квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и стажировку в ведущих клиниках Европы и Соединенных Штатов Америки. Стоимость этой процедуры доступна по цене и позволить ее себе могут даже пациенты со скромными доходами.

Липофилинг можно сделать теперь и в Украине
 

Показания

Липофилинг - это безболезненная процедура, проводимая, как правило, под местным наркозом, с помощью которой можно добиться следующих коррекций фигуры и пластики лица:
 
  • Увеличение груди и ягодиц;
  • Изменение линии ног;
  • Коррекция возрастных изменения лица и рук;
  • Устранение последствий подтяжек и пластических операций.


Преимущества процедуры перед привычными методами пластической хирургии

Вводимые в проблемные участки собственные жировые клетки быстро приживаются, не вызывают отторжений и аллергических реакций. Результат манипуляций после липофилинга сохраняется на всю жизнь, пересаженные таким образом ткани, в отличие от силиконовых имплантантов, надежно держат форму и не рассасываются на протяжении всей жизни пациента.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta