Купить оригинальные бутсы или реплику: плюсы и минусы моделей

Купить оригинальные бутсы или реплику: плюсы и минусы моделей

Бутсы – одна из разновидностей футбольной обуви. Они одеваются только на полях с натуральной и искусственной травой. Для зала или поля с жестким покрытием они не подойдут. Шипы только испортят пол, при этом, будут сковывать движения игрока.

Шипы на подошве расположены под определенным углом. Их форма, размер и расположение продумываются до мелочей. Ведь в каждый момент игры они должны помогать футболисту лавировать между игроками и уводить мяч от противника.
Купить оригинальные бутсы или реплику: плюсы и минусы моделей
Вообще, у каждого футболиста, как профессионала, так и любителя, должно быть для игры несколько пар обуви с разной подошвой. Только наличие профессиональной экипировки обеспечит идеальную игру и преимущество перед соперниками. Всегда удобней и комфортней играть в специальной обуви. И если для зала бутсы не подходят, то для игры на поле – самый лучший вариант. На скользкой траве обычные сороконожки или другая спортивная обувь могут скользить. А ведь для хорошей игры – главное надежное сцепление.
 
Игровые бутсы можно приобрести в спортивном магазине или в сети интернет. Преимущество выбора на сайте – огромный ассортимент. Вам предложат несколько моделей от знаменитых брендов и менее известных производителей. Гораздо больше вероятность того, что в специализированном интернет-магазине бутсы купить вы сможете именно в той модели, о которой мечтали. Точно подобрать размер совсем не сложно. Консультанты вам расскажут, как сделать замеры правильно, так, чтобы ноге было комфортно в этой обуви. Ну а в случае неудачи, сайт обменяет обувь на пару в нужном вам размере.
Купить оригинальные бутсы или реплику: плюсы и минусы моделей
Оригинальные бутсы изготавливают в странах Европы. Реплики – во Вьетнаме, Китае, Корее. Качество оригиналов – безупречно. Реплик – на достойном уровне. Профессиональные игроки стремятся только оригинальные бутсы купить. Считается, что они более надежны, изготовлены из особо прочного сырья и выдержат не один сложный матч. Реплики чаще покупают футболисты полупрофессиональных и любительских команд. Их могут изготавливать из материалов, которые чуть проще и менее износоустойчивы. Но, что в них радует, так это стоимость, которая в 1,5-2 раза ниже, чем на оригинальные модели. К тому же, по форме, конструкции, расположению шипов они идентичны. Соотношение цены и качества вполне устраивает футболистов, которые не играют в высшей лиге.
 
Подбирайте лучшую спортивную обувь по предназначению. Она поможет вам чувствовать себя уверенней на игровом поле и вдохновит на отличную игру!
 
Источник: футбольный интернет магазин Playfootball
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

26.09.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta