Какую косметику по уходу за кожей лица выбрать

Какую косметику по уходу за кожей лица выбрать

Ухаживать за кожей лица важно не только женщинам, но и мужчинам, однако, чтобы подобрать хорошую косметику, нужно учитывать множество факторов, без которых не должен осуществляться ни один выбор.


Тип кожи

 
  • Как правило, у многих людей комбинированный тип кожи, в Т-зоне поры расширенные, а всему периметру лица их незаметно. Для них отлично подойдут варианты на https://beautysmart.com.ua/face-care/.
  • Еще один популярный тип – нормальная кожа. У вас как раз этот вид, если поры равномерно распределены по лицу, кожа не слишком жирная.
  • Если у вас в Т-зоне кожа жирная, иногда появляются высыпания, вскакивают прыщи по лицу, то такой тип можно отнести к жирной.
  • Если на лице практически не видно жирности, есть чешуйки то у вас сухая кожа.


Природная косметика не всегда хороша


Многие люди привыкли для ухода за кожей использовать сквалан, масло шиповника, экстракт центеллы, зелёного чая и тому подобное. Да, они имеют много полезных свойств, однако есть и такие компоненты, которые могут не принести пользы, а наоборот только вред. А вот, например, хорошая косметика BeautySmart включает в себя все необходимые компоненты среди которых гиалуроновая кислота, керамиды витамины C, E и B3. Однако, если вы хотите поискать ещё какой-то вариант, то избегайте ароматизаторов, синтетических красителей, парабенов и сульфатов в составе.


Не забудьте протестировать новое средство


Если вы выбираете косметику, которой ранее не пользовались, то сначала протестируйте ее на небольшом участке, особенно если у вас чувствительная кожа. Если в составе есть какие-либо компоненты, которые могут вызвать аллергические реакции или раздражения, то вы принесёте своей коже только вред. Можно изучить отзывы в интернете и выбрать косметику, которая проверена многими, например, косметика Pyunkang Yul является популярной у многих женщин по всему миру.


Важно следовать инструкции


Производители хотят сделать только лучшие продукты для своих потребителей, поэтому существуют специальные инструкции чтобы нанесения средства было максимально безопасным и эффективным. Например, если в инструкции указано, что нужно нанести средство на 3 минуты, не пытайтесь его передержать. Это касается особенно кислотных масок и патчей.
 
Какую косметику по уходу за кожей лица выбрать
 

Как сделать так, чтобы кожа всегда была ухоженная


В арсенале каждой женщины должны быть:
  1. Гель или пенка для умывания.
  2. Увлажняющий крем.
  3. Защитный крем от солнца.
Последнее средство не менее важное, чем первых 2. Его часто недооценивают и очень зря, ведь множество людей очень часто пребывает на солнце. Если долго быть под солнечными лучами, то это может даже вызвать преждевременные морщины. Профилактика от этих нежелательных дефектов обойдется вам намного дешевле, чем исправление дефектов в последующем.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

23.04.2020 Seo 1
Добавил: Марфуша Дата: (12.09.2020 07:36)
+0-
Когда ходила к косметологу, удивилась, что он мне посоветовал перво-наперво начать принимать омегу, а не крема там всякие. Купила омегу 3-6-9 от эвалар. По соотношению цены и качества это самый лучший вариант. А вот дополнительно уже-на курсы биоревитализации походила. Думаю, тут все вместе и помогло)) во всяком случае морщины не такие выраженные стали... Помолодела прям на глазах)) (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta