Как защитить себя от рака уже сегодня?

Как защитить себя от рака уже сегодня?

Всё чаще из уст близких людей слышны рассказы о неутешительных диагнозах знакомых, не так ли? Один из самых страшных «приговоров» докторов – рак. О наличии опухоли боится узнать каждый современный житель планеты, особенно тот, у которого в семье страдали от патологии. Увы, никто не застрахован от рака. О диагнозе узнают внезапно, после прохождения обследования. Почему же люди обращаются к врачу? Они отмечают значительное ухудшение самочувствия, пропажу аппетита, сильную усталость и беспричинное повышение температуры тела. У больного возникает ощущение, что его покидают силы.
Как защитить себя от рака уже сегодня?
Можно ли снизить риски образования опухоли? Да, прежде всего нужно правильно питаться и вести активный образ жизни. Также рекомендуем учесть советы, представленные в данной статье.
 

Долой пищевых провокаторов!

Учитывая результаты многочисленных исследований, доктора всего мира рекомендуют минимизировать или вовсе отказаться от обычной соли. Абсолютно бесполезен рафинированный продукт. Он задерживает воду в организме, в результате чего возникает отёчность. Вместе с жидкостью во внутренних органах скапливается значительное количество продуктов обмена. Вредные канцерогены и токсины отравляюще воздействуют на все клетки организма.

Полностью отказывать от соли неразумно. К тому же в продаже есть не только рафинированная приправа. Современным людям доступна минерализованная и морская соль. С её крупными кристаллами в считаные секунды справится любая кофемолка. Также соль можно заменить морскими водорослями. Они придают блюдам приятный вкус, обогащая их минералами и витаминами.
Как защитить себя от рака уже сегодня?
Пищевая добавка из водорослей – отличное дополнение к мясу, супам, рыбе, глазунье, овощам. Заменив ею соль, удастся поддержать и даже восстановить работу щитовидной железы. Такой эффект наблюдается по причине значительного содержания в морских водорослях йодсодержащих веществ. Нормализация работы щитовидной железы – это эффективная профилактика рака. Почему? Именно этот орган выступает регулятором гормональных процессов. Он предупреждает развитие опухолей, обеспечивает организм жизненно важными микроэлементами.

Существует ли препарат с подобными свойствами? Да, но не лекарственное средство, а БАД. В целях профилактики рака доктора рекомендуют купить в Москве «Индол».

Как защитить себя от рака уже сегодня?

Добавка работает как мощный антиоксидант. «Индол» оказывает противовирусное, детоксикационное, противоопухолевое и антиэстрогенное действие.

Обычная соль не единственная опасность. Большое количество веществ, провоцирующих образование и рост опухолей, находится в:
 
  • копчёностях;
  • домашних заготовках с уксусом;
  • консервах.


Может быть, кто-то не мыслит своей жизни без шпрот, сардин в масле, колбасы и маринованных помидоров, но разумно минимизировать употребление этих продуктов. Никогда не стоит забыть об их разрушительном влиянии на организм и бесполезности.
 

Отрицательные эмоции – мощное разрушение

Учёные из Америки провели ряд исследований и обнаружили, что озлобленные люди чаще узнают о раке, чем жизнерадостные и позитивные личности. Ни в коем разе нельзя копить в себе отрицательные эмоции и завидовать окружающим. Обида и гнев разрушают человека изнутри, способствуют образованию онкоклеток. Недопустимо игнорировать затяжные стрессы и депрессии. Длительное угнетённое состояние – повод для обращения к доктору. Специалист назначит препараты и порекомендует:
 
  • уменьшить количество рабочих задач;
  • меньше работать;
  • спать 8 часов в сутки и больше;
  • вести активный образ жизни.
Какой напрашивается вывод? Уставшего человека, обременённого заботами, переполняют отрицательные эмоции. Он не рад происходящему, ощущает усталость. Реально ли вывести себя из такого состояния? Да, нужно сделать «паузу», начать правильно питаться, полюбить пешие прогулки и включить в рацион полезные биодобавки. К примеру, можно купить «Коэнзим Q10». Он оказывает общее восстановительное действие на организм:
 
  • стабилизирует функционирование сердечно-сосудистой и нервной систем;
  • приостанавливает течение процессов старения;
  • нормализует кровяное давление;
  • улучшает работу головного мозга.

В результате общего восстановления к человеку возвращается хорошее самочувствие.

Источник: now-foods.su
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.11.2018 king22 1
Добавил: РитаМалышева Дата: (13.03.2022 19:16)
+0-
Помимо всего прочего обязательно нужно поддерживать свой организм витаминами...это крайне незаменимая вещь. Из всех что мне нравятся, могу советовать эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Проверенное качество и цена приемлемая....более того, не содержит глютена, консервантов...так что вряд ли можно найти аналог. Но а так конечно ограничивайте копчёные продукты и жареные. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta