Как выглядеть этим летом стильно и модно

Как выглядеть этим летом стильно и модно

Нынешним девушкам и женщинам, разумеется, всегда хочется быть не просто красивыми и привлекательными, а к тому же еще модными и стильными. Им хочется постоянно поражать и удивлять, моментально приковывать взгляды окружающих и останавливать мужчин только лишь одной улыбкой. Порой для этого ничего больше и не нужно, но, чаще всего, чтобы на женщин обращали внимание, им необходимо постоянно выглядеть соответствующим образом.

Но что же значат эти довольно простые, но только на первый взгляд, и такие занятные слова – модный стиль, как можно научиться быть всегда исключительно стильной, модной и привлекательной?

Стиль и мода являются абсолютно разными терминами. Если модой зовется сегодняшняя тенденция в одежде и виде ее ношения, то стиль — это некое умение правильного и грамотного сочетания своего образа и наличествующих нарядов. Отметим, чтобы выглядеть всегда привлекательно и очень интересно, постоянно следовать моде совсем необязательно, вполне достаточно лишь слегка придерживаться модных тенденций, но, тем не менее, за своим стилем следить необходимо.

Теперешние модные направления в значительной степени позволяют многим женщинам надевать то, что им непосредственно нравится и в чем именно им удобно, позволяют различно экспериментировать со своим внешним видом. Совсем необязательно абсолютно все предметы личной одежды, обуви и многочисленных аксессуаров сочетать по стилю и цвету, но в едином итоге готовый образ непременно обязан быть полностью гармоничным и максимально стильным. Сформировать свой образ довольно непросто, очень часто для этого даже многие предпочитают воспользоваться услугами грамотных профессиональных стилистов, но все это можно сделать, разумеется, и самостоятельно. Важнейшее тут — знать несколько стержневых правил.

Во-первых, отметим, что выбранный образ непременно должен полностью соответствовать возрасту девушки. Ведь, согласитесь, как нелепо подчас выглядят старушки в коротких юбках или подростковых джинсах. Юным девушкам больше подойдет определенный романтично-молодежный образ, а вот дамам постарше – деловой стиль или классический, но в данном случае все зависит от имеющегося имиджа каждой взятой женщины. Заметим, что относительно цветовых оттенков прежнее правило остается также стабильным — не больше трех цветовых тонов, обязательно при этом сочетающихся. Но в последние годы современные дизайнеры данное правило неизменно нарушают, внося при этом довольно любопытные цветовые решения в целостный образ женщины. Нынешнее лето не является исключением.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

13.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta