Как выбрать свадебное платье

Как выбрать свадебное платье

Все девушки тайно или явно мечтают о дне, когда они с любимым человеком дадут обещания провести всю жизнь вместе. Хочется, чтобы все было продумано до мельчайших подробностей, а главным украшением дня стал образ невесты.

Воздушное длинное или скромное короткое, романтичное кружевное или строгое атласное, оно символизирует нежность и светлые чувства влюбленных. Важно выбрать из всего разнообразия моделей именно то, которое идеально подчеркнет красоту будущей жены, будет соответствовать настроению торжества, при этом вкладываясь в бюджет.

Как выбрать свадебное платье
 
Хотя некоторые предпочитают индивидуальный пошив, многие ищут платья в СПб в специализированных салонах. Они имеют ряд преимуществ:
 
  • примерка различных позволяет дает понять, какой фасон смотрится выигрышнее;
     
  • подшить уже готовый вариант гораздо быстрее, чем мастерить с нуля.
     

Стиль и форма


Сначала стоит визуализировать концепцию внешнего вида. Обычно с этим не бывает проблем, поскольку каждая заранее знает, как хочет себя ощущать в этот день.

Как выбрать свадебное платье
 

Основные образы можно описать так:

 
  1. Классика – традиционный наряд, фата;
     
  2. Романтика – рюши и оборки, легкость силуэта;
     
  3. Этно и бохо – частый выбор для свадеб на природе;
     
  4. Винтаж – кружевные элементы;
     
  5. Модерн – яркость и смелость стиля, вечерние платья вместо привычных свадебных.
     
Следует помнить, что каждая фигура имеет свои особенности, преимущества которых необходимо красиво подчеркнуть, а недостатки – замаскировать. Советы консультантов и личный опыт во время примерок натолкнут на верное решение.
 

Ткань и цвет


Определиться с материалом не так просто, поскольку их ассортимент слишком разнообразен. В первую очередь учитывают качество и комфорт.

Как выбрать свадебное платье
 

Стоит учитывать такие факторы:

 
  • натуральные ткани приятнее к телу, они особенно актуальны в жаркое время года;
     
  • синтетика лучше держит форму и обходится относительно недорого.
     
Важно заранее продумать общую цветовую гамму мероприятия. Отталкиваясь от этого, а также от цветотипа кожи, будет легче определиться. Сегодня классический белый вытесняют светлые оттенки бежевого, серого, розового, персикового и даже неожиданные яркие цвета.
 

Место покупки


Подбор наряда – один из наиболее ответственных моментов в предсвадебной подготовке. Комфорт и благоприятное настроение невесты, а также квалифицированная помощь специалистов – залог успешного выбора.

Как выбрать свадебное платье
 
Оценить все модели, получить помощь консультантов, примерить, подшить и недорого купить платье в СПб можно в салоне-магазине «В Белом». Весь ассортимент распределен по критериям и представлен в каталогах на сайте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

19.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta