Как одеться, чтобы ваши ноги выглядели длиннее

Как одеться, чтобы ваши ноги выглядели длиннее

Можно создать иллюзию более длинных ног, одеваясь со стратегией. Длинные ноги создают впечатление, что ваш рост значительно выше, чем на самом деле. Женщины невысокого роста, как правило, имеют короткие ноги, но с учетом длины и пропорций одежды женщины маленького роста будут казаться более высокими. 

Брюки с завышенной талией и юбки поднимают естественную линию талию, они создают впечатление длинных ног. Линия талии, подчеркнутая поясом или шарфом, акцентируется и зрительно становится тоньше. Брюки и юбки с завышенной талией бывают разных стилей, тканей и цветов. Брюки с завышенной талией хорошо смотрятся с обувью на высоком каблуке. Единственный недостаток вещей с завышенной талией заключается в том, что они не подходят женщинам с тяжелыми бедрами и фигурой в форме груши. 

Носите короткие юбки. Это еще одна тенденция показать больше пространства ног, или, скажем, почти все ваши ноги. Для тех, кому красота ног позволяет носить короткие вещи, попробуйте короткие юбки и шорты длиной значительно выше колена. Открытые ноги всегда кажутся длиннее. Как проверить допустимую длину юбки? Можно по-разному, но проще всего наклониться перед зеркалом и оглянуться. Если видно ваше нижнее белье, значит, юбка слишком короткая. Короткая юбка хорошо смотрится с узкими мальчишескими бедрами. Короткие юбки, шорты рекомендуется носить девушкам, обладающим стройной фигурой. 

В последнее время шорты приобрели плохую репутацию. Стилисты не рекомендовали носить их в неформальной обстановке или в офис. Иногда шорты лучше оставить в качестве домашней одежды, для посещения тренажерного зала и прогулок в выходные дни. Но некоторые дизайнеры предлагают носить шорты и на работу. 

Те шорты, которые демонстрируют модели и ткани, из которых они изготовлены, прекрасно подходят для офисной одежды. Предлагаются шорты, расцветкой напоминающие плед, в полоску или из тканей нейтральных цветов из хлопка, льна и шерсти. Шорты в офис носят с качественными шелковыми блузками и пиджаками. Летом можно ходить как с голыми ногами, так и в тонких колготах. Не носите с шортами длинные гольфы.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

26.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta