Как избавиться от соперницы

Как избавиться от соперницы

В своей жизни каждая милая леди хотя бы раз сталкивается с проблемой появления соперницы. Интересно, что произойти такое событие вполне может и с юной неопытной девушкой, и с взрослой опытной дамой. Печально, что соперницы имеют обыкновение появляться в жизни замужних прелестниц в самый неподходящий момент.
Естественно, что вам слегка льстит, когда «наглые и коварные» просто засматриваются на вашего ненаглядного Принца – пусть себе все завидуют! И совсем другая ситуация складывается, когда вы интуитивно улавливаете серьезную угрозу ваших отношений с любимым.

СЕЙЧАС Я С НЕЙ РАСПРАВЛЮСЬ

Оскорбленные и обиженные женщины бросаются на форумы интернета, где находят множество советов «подруг по несчастью», которые рекомендуют друг дружке самые разнообразные методы избавления от коварной разлучницы: от бурных словесных баталий до сбрасывания кирпича на повинную головушку. Однако прежде чем яростно набрасываться на возможную соперницу, которую в данный момент вряд ли сможете победить, остановитесь и подумайте, как сложившуюся ситуацию обернуть на пользу себе, любимой!
Прислушайтесь к советам «Женской Планетки», возможно, вы найдете наиболее приемлемый для себя вариант.

МУДРЫЕ СОВЕТЫ:

Прежде всего, до поры до времени не высказывайте своей ревности и не раскрывайте свои карты. Для того чтобы оценить, насколько реальна опасность, внимательно понаблюдайте за своей половинкой. Возможно, что вам все просто показалось. Может быть, ваш возлюбленный и «коварная штучка» всего лишь коллеги, и их общение основано только на общих профессиональных интересах. Чтобы не наломать дров, отнеситесь к огорчившей вас ситуации объективно, это поможет вам сделать верные выводы.

Не паникуйте, даже если ваши подозрения имеют основания! Пока ещё в ваших силах все исправить. Спокойно подумайте – по какой причине это произошло? Что изменилось в худшую сторону от начала ваших отношений? Может ему с вами стало скучно? Может ему с вами недостаточно комфортно? Признайтесь себе, что здесь есть и доля вашей вины.

Если вам удалось определить причину несколько охлажденных отношений с любимым, то надо исправить возникшую ошибку. Будьте с ним ласковее, искренне интересуйтесь его проблемами. Создайте ему такую комфортную обстановку, чтобы у него даже мысли о другой женщине не возникало!

Остерегайтесь совершать роковые ошибки: если ваш милый не бросил вас сразу, значит это его мимолетное увлечение. И ни в коем случае не поддавайтесь на провокации соперницы. Не давайте ей возможности стать в глазах вашего спутника оскорбленной жертвой. Вам-то это вовсе ни к чему!

Будьте мудрее и притворитесь искренней подругой вашей возможной соперницы. Постепенно вы сможете добиться потери интереса к увлекшей его девушке. Выясните для себя, что особенно ценит ваш дорогой в сопернице, затем осторожненько развенчайте ее добродетель в приватной беседе с любимым.

Всегда помните о том, что по своей природе каждая женщина непревзойденная актриса. Поэтому, применив, немного хитрости и актерского мастерства, вы уверенно одержите победу даже над самой коварной и неотразимой соперницей!

Любви и мудрости вам!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

15.09.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta