Качественные коляски для вашего малыша

Качественные коляски для вашего малыша

У вас родился малыш? У нас есть все, что вам нужно! Много колясок, кроваток, погремушек и прочих вещей, которые нужны малышам. Заходите поскорее на наш сайт, и делайте свой лучший выбор! 

Качественные коляски для вашего малыша
 
В семье, где есть маленький ребенок всегда нужна коляска. Поскольку, это служит не только нужной вещью на улице, но и дома. Коляски есть разных видов, но именно коляски ABC design - уникальны. Чем? Каждая коляска отвечает всем нормам комфорта. Вашему ребенку будет очень удобно находится в ней. Также мы позаботились не только о меньшем поколения, но и о вас. Изменение стороны трубки, очень просторное сиденье, подножка, которая регулируется, а еще в комплект к коляске входит вместительная сумка для питания и подгузников, дождевик, москитная сетка, пеленальный матрас, накидка для ног ребенка, утепление накрытия. Большие колеса, которые фиксируются, в колясках помогут вам удобно передвигаться через бордюры и ямы. Великолепная амортизация и отличная комплектация. Качественная ткань, которая легко стирается. Спинка регулируется, то есть можно поставить как лежа, так и сидя. Более подробно можно узнать перейдя по ссылке https://spok.ua/prams/abc-design/c005/v007/.

Качественные коляски для вашего малыша
 
Мы можем вам предложить различные цвета и модели колясок. Вы можете позвонить в наш онлайн магазин, чтобы перед заказом узнать все детали о товаре. Мы можем гарантировать вам качество колясок, ведь большинство наших отзывов положительные, по которым мы понимаем, что наш товар очень надежный и долговечный. 
 
Интернет-магазин Spok.ua предлагает большой ассортимент товаров для различных направлений. Наша главная цель - предоставить вам максимальный комфорт и даже если товар вам не подошел, наш менеджер посоветует вам найти достойное решение проблемы. Заказывать у нас очень легко и быстро, и мы всегда готовы вам помочь. На каждый выбранный вами товар у нас действует гарантия. 


Обращайтесь по телефонам: 


(044) 498-22-98 
0 (800) 305-575 
Звонки со стационарных телефонов по Украине – бесплатно!

График работы колл-центра 
Пн-Пт: 9:00 до 20:00 
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00 
Или же заказать на нашем сайте желаемый вами товар. 

Качественные коляски для вашего малыша
 
Доставка производится с помощью "Новой почты" в нужный город. Также возможен вариант доставки кур * премьером по Киеву при заказе от 300 грн - доставка бесплатная, если же меньше, то 45 грн. 

Доставка возможна в будние дни с 12 до 20 часов. Или же возможен самовывоз товара. Для этого нужно просто предупредить нашего менеджера за один или два дня перед вашим визитом. Забрать товар со склада можно в будние дни с 9 до 18 часов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta