Интересуетесь антиквариатом? Вам будет здесь полезно!

Интересуетесь антиквариатом? Вам будет здесь полезно!

Если вы на этом сайте, значит, скорее всего, вас интересует антиквариат. Всяческие старинные, драгоценные и очень редкостные вещицы интересны многим ценителям антиквариата. Продажа антиквариата в Москве – это может быть непросто вашим хобби, но и бизнесом.
Интересуетесь антиквариатом? Вам будет здесь полезно!
Кто имеет дома старинные вещи, которым больше 100 лет, или они как-то по-другому подходят под критерии раритета, иногда задумываются о том, как более выгодно избавиться от этого ценного «хлама». Ведь и дома он не нужен, и жалко, чтобы на чердаке пылилось, особенно если вещь действительно дорогая и стоящая. Продавец, конечно же, ищет чтобы продать подороже, а покупатель, естественно, купить подешевле.

Если говорить о скупке старинных вещей в Москве, то таким занимаются многие компании. Но они часто покупают эти предметы по очень низким ценам. Чтобы не рисковать, продавцу нужно понимать, как формируются цены.
Интересуетесь антиквариатом? Вам будет здесь полезно!

Где же продать свой антиквариат?


Чтобы найти своего покупателя, можно воспользоваться услугами магазина «Дом антиквариата».Этот магазин за многие годы отлично зарекомендовал себя как серьезная компания, и что ему можно доверять. И интересный момент в том, что он скупает у населения не все, что завалялось на чердаке в прабабки, а действительно те вещи, которые представляют интерес, и на которых магазин реально сможет заработать. Ни вы, ни магазин, в таком случае не остаетесь в проигрыше.

Больше всего интересуют древние иконы, янтарь, статуэтки Будды. Когда вы обратитесь в эту компанию, вам предложат такой спектр услуг:
 
Могут оценить ваш антиквариат. Цену полностью обоснуют, и вы можете быть уверенны, что вам предложат хорошую стоимость за ваш антиквариат. Предложение действительно выгодное.

Кроме того, вам бесплатно расскажут все об этой вещи, и эксперты могут посоветовать, как ее выгоднее продать. Могут предложить вам ее купить. Ведь таким образом каталог дополнит еще одна древняя вещь.
 Интересуетесь антиквариатом? Вам будет здесь полезно!

 Чем необходимо руководствоваться, чтобы не продешевить с продажей?

  
Важно, чтобы была обязательно проведена экспертиза вашего антиквариата. В этом магазине вам ее предложат и без просьб с вашей стороны. Антиквариат должен быть старше 100 лет или же, в виде исключения, может он родом из СССР и привязан к какой-то важной дате, или к какому-то периоду в стране. Он должен представлять культурную, художественную ценность, или историческую. Не был отреставрирован, в хорошем состоянии. Хотя и тут есть исключения, о которых вам может подсказать только эксперт в конкретном случае. Материально ценен. Так как изделие из благородных металлов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

17.06.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta