eBay — покупайте без хлопот и переплаты

eBay — покупайте без хлопот и переплаты

Тысячи торговых площадок безостановочно борются за внимание потребителей, завлекая их бесконечными акциями, спецпредложениями и распродажами. Это действительно эффективный инструмент, дающий немало преимуществ в борьбе за покупательский интерес. Но есть такие интернет-маркеты, которые не нуждаются в дополнительной рекламе — они всегда будут входить в топ-продаж и пользоваться повышенным спросом среди потребителей. Именно это можно сказать о магазине eBay. Этот легендарный гипермолл знают даже те, кто никогда ничего не заказывал на просторах Сети. Такая известность объясняется множеством факторов — демократичной ценовой политикой, огромным ассортиментом товаров, постоянными распродажами. Но, пожалуй, главное, что отличает Ибей от аналогичных ресурсов — возможность поучаствовать в аукционе. Ведь это очень азартно — принимать участие в торгах и назначать свою стоимость понравившейся вещи.

eBay — покупайте без хлопот и переплаты
 
Однако, если вам достался желанный лот, на этом сделка не завершена. Необходимо еще убедить продавца, чтобы тот отправил ваш товар по нужному адресу. А это бывает весьма непросто — далеко не все продавцы с eBay готовы сотрудничать с зарубежными потребителями и отправлять посылки за границу. Если вам знакома подобная проблема, то рекомендуем заказывать на Ебей через посредника Шопотам. Он обеспечит полное сопровождение сделки и гарантирует выкуп интересующего вас лота быстро и по адекватной цене. Кроме того, при необходимости он осуществит переговоры с продавцом и обсудит особенности пересылки. Если продавец не хочет заниматься международными перевозками, то предусмотрена услуга Мейл Форвардинг — заказ сначала попадает на склад Shopotam, который находится в США. То есть формально посылка остается в пределах страны, поэтому владельцы интернет-магазинов обычно не отказываются от сотрудничества. А уже далее специалисты серивса-посредника отправляют бандероль по адресу покупателя.

eBay — покупайте без хлопот и переплаты
 
При желании клиент Шопотам может воспользоваться дополнительными услугами. Например, застраховать посылку с eBay или заказать проверку товаров. При необходимости на почту покупателя высылают фото изделия, позволяющее убедиться в его качестве и соответствии заявленным характеристикам. Каким образом будет происходить пересылка заказа, тоже зависит от покупателя: он сам решает, что приоритетнее — скорость или стоимость транспортировки. В первом случае он выбирает экспресс-перевозку, благодаря чему получает свои обновки уже через 5-10 дней. При обычной доставке бандероли прибывают в течение 2-3 недель, зато обходится услуга дешевле. С Shopotam шопинг становится выгодным, увлекательным и комфортным!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.11.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta