Думаете об отоплении в доме? Заходите сюда!

Думаете об отоплении в доме? Заходите сюда!

Ремонт уже почти закончили. Осталось только подумать об отопительном сезоне. Какой же котел купить? Электрический или газовый? Это как кому. Если к участку подведен газ, и есть еще и субсидия, то почему бы не приобрести газовый? Заходите на сайт вот ссылка, и вы найдете много нового и полезного для отопления вашего дома.
Думаете об отоплении в доме? Заходите сюда!


Давайте рассмотрим плюсы и минусы


Сегодня поговорим именно о настенном газовом котле. Ясное дело, он предназначается для того, чтобы отапливать дом. Он нагревает воду, которая по трубам идет в батареи, и таким образом происходит отопление дома. Настенный - достаточно доступная покупка, компактный, современный агрегат. Его не стыдно поставить, точнее повесить, на видном месте, и нет необходимости придумывать какой-либо декор, чтобы его спрятать.


Такие устройства делятся на две категории

 
  • Одноконтурные 
  • Двухконтурные.

Одноконтурные только для обогревания помещения, например, очень кстати, если бойлер у вас уже есть и нет необходимости в дополнительной горячей воде. А вот этот двухконтурный, он еще греет воду для бытовых нужд.

Он выглядит стильно, красиво, все модификации спрятаны внутри и не раздражают щепетильную хозяйку. Он предназначен чтобы обогревать жилье размером до 200кв.м. Мощность 30кВт. Если укомплектован дополнительным оборудованием, оно тоже спрятано внутри.
Думаете об отоплении в доме? Заходите сюда!
Что внутри? 2 насоса, расширительный бак, конечно же манометр, без термометра тоже не обойтись, датчики безопасности. Очень легко, если что ремонтировать. Снял крышку и все понятно на виду.

Если вы не хотите заморачиваться со строительством дымохода и вентиляционной трубы, то лучше приобрести котел сразу все включено с коаксиальной трубой.

Если у вас бойлера нет, обратите внимание на тот, который идет уже с так сказать бойлером минимум на 60 л. И вы не будете волноваться, что не хватает горячей воды для использования в бытовых целях. В таких вариантах предусмотрен смеситель.

А есть ли недостатки? Конечно же. Он очень нежный в том моменте, что нуждается в использовании воды хорошего качества, поэтому без приобретения дополнительного фильтра для очистки просто не обойтись. Кроме того, скачки электроэнергии тоже очень плохо влияют на ваш агрегат. Поэтому очень важно сразу приобрести хороший стабилизатор электроэнергии, чтобы вы не волновались, что ваш обогреватель просто перегорит в самый неподходящий морозный вечер.

Все остальные подробности на портале santehsklad.com.ua.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

10.06.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta