Чем хорош корм Роял Канин для собак

Чем хорош корм Роял Канин для собак

Современные производители питания для животных предлагают большое разнообразие продукции, отличающейся по классу, составу и назначению. Теперь можно не думать, что приготовить питомцу или чем кормить собаку завтра. Достаточно подобрать рацион, подходящий для конкретной породы. Производители активно работают над ассортиментом кормов, делая отдельные варианты для щенков и взрослых особей, для пожилых и беременных, в период лактации или болезни.
 

Одним из лучших считается корм Роял для собак – от производителя Роял Канин. В линейке этого изготовителя большое количество продуктов для самых разных потребностей животных в любые периоды их жизни. С кормами, выходящими под этим названием, легко подобрать повседневное питание или специализированную диету. Можно опираться на вкусовые предпочтения, особенности здоровья, размеры и породу.


Чем хорош корм Роял Канин для собак
 

Что предлагает Роял Канин для собак


Изучая особенности разных пород, производители создали конкретные предложения для собак, в зависимости от разных особенностей. Широкий ассортимент привлекает большое количество пользователей. Среди кормов Роял Канин есть предложения для:
 

  • · Собак определенных пород с учетом возраста. Это как привычные, вроде немецкой овчарки или таксы, так и экзотические, например, джек-рассел, ши-тсу, и прочие, не очень распространенные в нашей стране.
  • · Мелких собак весом не больше 4 кг. В этой линейке три вида корма – для щенков, взрослых и пожилых.
  • · Собак весом от 4 до 10 кг. В этой группе гораздо больше предложений, чем в предыдущей. Учитывается не только возраст, но также индивидуальные особенности, вроде склонности к ожирению, проблем с кожей, периода беременности.
  • · Собак весом 11-44 кг, а также весящих более 45 кг. Все корма разделены по возрасту и особенностям организма.


В линейке производителя есть также влажные корма, которые обычно используют в качестве лакомства.
 

Ветеринарные программы от Роял Канин


Производитель предлагает также большой выбор специализированных кормов, рекомендованных и назначаемых ветеринарами. По своему составу они учитывают особенности организма животного вол время болезни. Это могут быть заболевания желудка, печени, почек, другие проблемы со здоровьем.
 

Есть специальные ветеринарные диеты, разработанные для контроля веса, заботы о шерсти и коже, нормализации и восстановления пищеварения. Узнать подробнее о корме для собак: https://zoolandia.com.ua/shop/sobakam/suhoy-korm-dlya-sobak
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

19.08.2020 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta