Выбираем блузки

Выбираем блузки

Фаворитка этого сезона: блузка. В моде – шотландская клетка, геометрические и цветочные рисунки. Главное, чтобы образ получился воздушный, легкий, женственный, романтичный, порхающий и не надо забывать о сексуальности.

Шотландская клетка – такая же примета осени, как желтеющие листья. И, тем не менее, дизайнерам каждый раз удается нас удивить. В этом году – многообразием красок.
Цвет для блузок этого сезона не только классический черный, белый, но и насыщенные цвета синего, фиолетового, оранжевого, горчичный цвет также в моде, все оттенки красного, розового, сочный зеленый.

В тренде сезона осень 2017 и также, как и в весенне-летнем периоде 2018, останутся в пике моды: кружево, шифон, атлас. Полупрозрачные, воздушные кружевные вещи придадут каждому стилю нотки женственности и романтичности. Кружево совсем не требует жертв: оно прекрасно ладит как с трикотажем, так и с контрастными деталями, а выглядит по-прежнему женственно.

Самая трендовая блузка этого сезона – это блузка с единственным принтом, застежкой сзади, она придаст эротичности образу. Спереди блузка должна выглядеть довольно просто и из блестящих либо легких тканей.

Также в моде глубокий вырез, полупрозрачность, блузки с открытым плечом или одним рукавом.
Блузки в стиле милитари вышли на новый почетный уровень, в этом сезоне они очень актуальны, они просты в эксплуатации, максимально приближены к жизни, у них практичная цветовая гамма и очень эффектные дополнения.

Также остаются синглом в моде классические блузки, они пользуются успехом и прогрессивно набирают обороты. Блузка очень практична, так сказать, в «употреблении», она пригожа как для офиса и встречи с клиентами, так и для встречи с любимым и подругами, стоит только надеть под воротник блузки массивное ожерелье и поднятья на более высокий каблук.
Блузок и рубашек не бывает много. Носите их с джинсами, брюками, юбками. Дайте свободу фантазиям, не забывайте, яркие, насыщенные цвета, клетка, цветочный принт: все это актуально в этом сезоне.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

23.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta