Samsung Galaxy S10 получил важнейшую особенность, о которой мечтали все

Samsung Galaxy S10 получил важнейшую особенность, о которой мечтали все

Уже 20 февраля 2019 в Сан-Франциско состоится специальное отдельное мероприятия от южнокорейской корпорации, на котором публике покажут новинку в лице флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, а выйдет она сразу в нескольких версиях, но все они получат важнейшую особенность, о которой мечтают все. Речь идет вовсе не о шикарном дизайне, встроенному в экране сканера отпечатков пальцев, или же поддержке беспроводной зарядки, а о чем-то гораздо более инновационном и полезном для широкого круга пользователей.

Сегодня, 26 января 2019 года, компания-производитель анонсировала мобильный 8-ядерный процессор Exynos 9820, который будет установлен в Samsung Galaxy S10. Данный чип имеет крайне большой вычислительной мощностью, а изготовлен он с использованием 8-нм техпроцесса. За обработку графики в нем отвечает видеоускоритель Mali-G76 MP12, а вот за работу мобильного интернета в ответе модем Exynos 5100, который поддерживает сети до LTE-Advanced Pro Cat.20.

За счет совместимости с одновременной агрегацией до 8 несущих частот, максимальная скорость передачи данных в Samsung Galaxy S10 окажется на уровне 2 Гбит / с, что соответствует пропускной способности 5G, тогда как в 4G LTE этот показатель вдвое меньше. Таким образом, южнокорейский флагман нового поколения во всех версиях и конфигурациях сможет подключаться к сетям пятого поколения, а это именно та важная особенность, о которой сейчас все мечтают. Все владельцы данного смартфона смогут в полной мере использовать новейшие технологии там, где они уже доступны.
 

К этому же моменту ходили слухи о том, что только модели Samsung Galaxy S10 для Китая и США, получат в качестве своей аппаратной основы чип Snapdragon 855, смогут подключаться к 5G, однако данная информация, на радость жителей Европы, оказалась не совсем точной. Теперь у покупателей есть больше поводов для того, чтобы приобрести себе будущую новинку, а доступная она для покупки будет по меньшей мере в трех версиях, отличающихся друг от друга количеством камер, поддержкой различных технологий, размерами и конечно же цене. Все новинки должны поступить в продажу уже 8 марта, то есть спустя примерно три недели после своей официальной презентации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.01.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta