Причины мужских и женских измен

Причины мужских и женских измен

Между мужской и женской изменами существует огромное количество отличий, и это нужно ясно осознавать. Девушка решается совершить измену исключительно в том случае, когда ее взаимоотношения с мужем закончились. Она может в течение продолжительного времени не отправляться на расторжение брака (из-за общих детей или собственности), но решение о том, что данный молодой человек ее больше не увлекает, что он ее больше не привлекает, принято. В глубине души женщина всегда ощущает себя свободной, и именно это оказывается причиной ее измены, в которой заключается поиск нового партнера.

Нужно сознавать, что от единичных промахов не застрахован ни один человек. В таком случае неверность является способом освободить внутреннюю напряженность, которая, кстати, возникает не просто так. Есть отсутствие чего-то: тепла, интереса, участия в жизни партнера, внимания… Но подчас тайное становится явным, и оптимальный выход в этом случае – воспринять это как науку на будущее, сделать для себя определенные выводы и жить в дальнейшем, не заостряя на этом интерес.

И абсолютно иное дело - присутствие любовницы, с которой его связывают продолжительные отношения. О ее наличии узнает даже самая рассеянная супруга. И все разговоры о том, какая до этого была прекрасная семья – обман самой себя. Видела, не могла не видеть. Но предпочитала делать вид, что ничего не происходит. А когда все случилось, и она уже точно узнала, то попала в ситуацию выбора, необходимости действовать. Но, чтобы не ошибиться, нужно обнаружить причины измены.

На вопрос о том, для чего ему понадобилась любовница, многие отвечают: « Я замерз». И это более чем определённый ответ. Жена является тем, что создает погоду в доме и эмоционально согревает мужчину, находящегося рядом с ней. Он уходит, когда ему «холодно». Еще одной причиной измены является отсутствие какого бы ни было общения. Постарайтесь увидеть причины измены в их зачатке и как можно быстрее их исправить, ведь от этого зависит благополучие вашей семьи.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

05.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta