Отель Инжу на Алаколе: как выбрать номер?

Отель Инжу на Алаколе: как выбрать номер?

Именно для людей, которые привыкли получать лучшее, и был открыт отель “Инжу”. Она располагается на первой береговой линии Алаколя. Оформление кардинально отличается от того, к чему все привыкли. Здесь удачно переплетается Итальянская ривьера и Прованс. Дополнительно присутствуют некоторые элементы роскоши. В отеле “Инжу” лишь номера Люкс (однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные). Людям, которые впервые посещают отель, лучше забронировать отличный номер Делюкс, отличающийся ото всех остальных.
 

Отличительные особенности номера

 

Номер Делюкс может комплектоваться двуспальной кроватью и софой либо несколькими односпальными кроватями и софой. Поэтому в нем может остановиться семья с ребенком либо же несколько знакомых. В этом случае дополнительная оплата не потребуется. В этом номере могут с комфортом разместиться родители и двое детей, возраст которых не превышает 12 лет. Ведь софа включает два места для сна.
 

Что есть в номере?

 

Номер оснащен:
 

  • телевизором, подключенным к спутниковому телевидению;
  • холодильником;
  • кондиционером;
  • шкафом;
  • сейфом;
  • несколькими тумбочками;
  • феном.

В номере отдельный санитарный узел. Если к номеру прилегает терраса либо балкон, то здесь обязательно есть столик со стульями. Здесь можно с утра попить кофе и позавтракать, а вечером провести время за беседой. Каждый клиент, которые снимет номер Делюкс, может выбрать и определенные дополнительные услуги. Их перечень можно увидеть на официальном сайте отеля.
 

Основные условия

 

Прежде чем снять номер в отеле “Инжу”, следует ознакомиться с основными условиями:
 

  1. Возврат средств либо перерасчет с учетом численности проживающих не выполняется.
  2. Допускается отказ от брони без взимания комиссии. Но сделать это можно за две недели до того, как предстоит заезд. Если осталось менее 15 дней, то от администрации отеля поступит отказ.
  3. Если человек планирует за несколько дней до того, как закончится срок, то отель может удержать сумму, которая равна трем суткам проживания.
 

 

Отель Инжу на Алаколе: как выбрать номер?


Чтобы арендовать номер в отеле “Инжу”, необходимо предварительно ознакомиться с доступным номерным фондом. Для этого можно воспользоваться онлайн-сайтом, на котором представлена вся требуемая информация. Дополнительно можно связаться с сотрудниками отеля. Отель “Инжу” - это уникальное место, которое следует посетить каждому человеку, заинтересованному в комфортном отдыхе.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.11.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta