Очаровательное платье с открытой спиной

Очаровательное платье с открытой спиной

Выбирая очаровательное платье с открытой спиной следует помнить, что обнажив достаточно большую часть своего тела, важно соблюсти баланс, закрыв остальные прелести фигуры. Следовательно, предпочтение нужно отдать платьям с закрытым декольте и длиной миди. Мини длина будет выглядеть очень спорно. Мини платья с открытой спиной позволительны разве что только девушкам с безупречной фигурой, желающим ее продемонстрировать окружающим.

Противопоказана открытая спина женщинам имеющим лишний вес, особенно в области шеи и спины. В данном случае одев платье с открытой спиной, недостатки приумножатся и будут бросаться в глаза. Лишний жир в области спины превратит вас не в роковую женщину, а скорее в роковую гусеницу.

Если, вы являетесь счастливой обладательницей стройной фигуры, то платье с открытой спиной как раз то, что нужно. Однако, помните, что правильный, а главное незаметный бюстгальтер важная составляющая, без которой вся прелесть платья может в миг улетучиться. Не забудьте про вашу кожу, вид которой должен быть безупречен. Заранее можно посетить косметолога и избавиться от недостатков. Не лишним будет заглянуть в солярий и немного загореть. На загорелой коже особенно сексуально смотрятся блестки от мерцающей пудры либо иного другого средства с подобным эффектом.

Степень открытости спины на платье можно выбирать. Сейчас в магазинах на выбор представлено огромное количество моделей как с полностью, так и с частично обнаженной спиной. Имеются модели со спиной закрытой полупрозрачной сеткой, а также со множеством декоративных деталей, которые одновременно и открывают и прикрывают спину. Вместе с тем, эффект от данных платьев просто потрясающий. Более того, они подойдут и при небольших проблемах с фигурой, отлично скрыв недостатки.

Еще одной особенностью платьев с открытой спиной, о которой следует упомянуть, является их особая уместность на фигурах молодых барышень. Именно молодость, или даже моложавость представительниц женского пола очень располагает к ношению платьев с открытой спиной, придавая еще более милый и свежий вид, его обладательнице. Так что ловите момент и непременно хоть раз в жизни остановите свой выбор на платье с открытой спиной, почувствуйте на себе горячие взгляды, которыми вас будут провожать.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.07.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta