Назван бюджетный смартфон от Xiaomi, который стоит вашего внимания

Назван бюджетный смартфон от Xiaomi, который стоит вашего внимания

Достаточно большая часть украинцев, при выборе будущего смартфона, предпочитает именно бюджетные устройства. Причин для этого вполне достаточно, среди которых стоит отметить именно бюджетность, неплохой дизайн, их функционал и автономность. Если же вы запланировали себе приобрести подобное устройство, то сейчас будет назван бюджетный смартфон от Xiaomi, который стоит вашего внимания и который не подведет вас.

Смартфон, который мы сейчас назовем, выпущенный под эгидой Xiaomi – Poco M3 Pro. Этот смартфон можно назвать неплохим выбором для тех людей, которые не против получить бюджетный смартфон, да еще и с поддержкой 5G. Скажем так, это покупка, которая в ближайшее время оправдает себя, поскольку введение 5G в Украине уже не за горами и осталось еще не очень долго ждать.

Вернемся к смартфону Poco M3 Pro. Он получил 6,5-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD + и плотностью пикселей 405 ppi, частотой обновления 90 Гц. Работает смартфон от чипсета MediaTek Dimensity 700 в паре с 6 Гб оперативной и 64 Гб (или 128 Гб) внутренней памяти.

Смартфон Poco M3 Pro получил систему тройных камер с основной 48 Мп + 2Мп + 2 Мп и фронтальной на 8Мп.

Работает смартфон под управление OC Android 11 на оболочке MIUI 12, но в ближайшее время он должен получить MIUI 12.5. Питается смартфон от аккумулятора на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Также он получил модуль NFC.

На данный момент, смартфон доступен для предварительного заказа, а его ориентировочная цена начинается с 5500 грн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

24.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta