Лесли Блоджитт, генеральный директор и президент Bare Escentuals

Лесли Блоджитт, генеральный директор и президент Bare Escentuals

Когда вас воспитывает с утра до ночи работающая мама, полная бушующей энергии и обожающая вечеринки, праздники и торжества, мама, участвующая в каждом событии с неподражаемой импульсивностью, каждый день вы наблюдаете маэстро «генерального директора» в действии. Если вы сообразительны, а Лесли Блоджитт сообразительна с избытком, то научитесь сочетать любовь к радостям жизни с бизнесом. Если, подобно своей матери, вы человек творческий и унаследовали ее стремление «проснуться и идти вперед», вы не сможете усидеть на одном месте и будете много путешествовать. Лесли Блоджитт постоянно находится в разъездах.

Лесли – генеральный директор и главный имиджмейкер Bare Escentuals, самой инновационной косметической компании на планете. Эта фирма предлагает товар, совершивший революцию в парфюмерии, и продает его так, как никто никогда раньше не делал. Bare Escentuals – лучшая из компаний, продающих косметику по телевизору. Рост продаж за последний год составил ошеломительные 83 %. Лесли и ее продукция являются звездами первой величины на QVC, канале телевизионных продаж. Как и мамины празднования дней рождений, вечеринки Лесли на QVC тщательно продуманы, необычны по тематике и полны веселья. Другое ее новшество в науке маркетинга – ежегодный круиз, во время которого множество преданных поклонников Bare Escentuals могут экспериментировать с новой продукцией, отлично провести время и дать Лесли идеи, которые быстро превращаются в новый товар. Мать Лесли, Сильвия Эбюэли, преподавала домоводство и любила придумывать модели одежды, ей нравилось шить. Она была правильной матерью. Она всегда говорила: «Детка, ты добьешься успеха». Сильвия позаботилась о том, чтобы Лесли с охотой ездила в лагеря, ходила на балет, хор, гимнастику, уроки творчества.

Она могла целый месяц придумывать сценарий новогоднего праздника или танцевального вечера. Каждый член семьи непременно принимал участие в действе. В Bare Escentuals устраиваются танцевальные разминки. Все танцуют по три минуты, двигаются и получают море удовольствия, а затем возвращаются на рабочие места, к своим клиентам. Сильвия была заводилой, семейным двигателем, всегда при деле, ни минуты покоя. Она настоящий шпрехшталмейстер. На следующую вечеринку Сильвии и Лесли приглашаются все. И принесите с собой большую бутылку веселья.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.06.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta