Какой коврик выбрать в прихожую

Какой коврик выбрать в прихожую

Прихожая – то место в квартире, где постоянно собирается грязь. Ведь заходя в квартиру, вы попадете в прихожую, или коридор, где как раз и разуваются абсолютно все. Не всегда есть возможность мыть полы после каждого раза, как захочешь в квартиру. Поэтому отличной альтернативой может стать коврик в прихожую. На коврике не так заметна грязь. К тому же, достаточно всего лишь 1-2 раза в неделю очищать его и тогда ваша прихожая будет просто сиять. Но вот какой выбрать коврик для прихожей, чтобы он через неделю не превратился в половую тряпку.

Коврики из кокосового волокна могут стать отличным вариантом для вашей квартиры. Изделия, выполненные из кокоса, экологически чистые. К тому же, именно кокосовое волокно лучше всего подходит для того, чтобы очистить обувь от грязи и защитить квартиру от мусора. Кокосовое волокно способно удерживать на себе мусор, а это значит, что вы не начнете растаскивать его по всей квартире как только разуетесь. Ещё одним преимуществом является тот факт, что кокосовое волокно защищено от воздействия ультрафиолетовых лучей и от износа. Это означает лишь то, что коврик из кокосового волокна служит очень долго. Зачастую его меняют на новый лишь потому, что старый уже надоел.

Резиновые коврики – один из самых популярных вариантов. Ведь за резиновым ковриком очень легко следить, его достаточно лишь промыть. Помимо этого, резиновый коврик отлично вбирает в себя внешнюю грязь. Хотя у него есть и недостаток. Для кого-то он покажется несерьезным. Он состоит в том, что резиновые изделия не имеют большого ассортимента.

Коврик из прорезиненной основе- благодаря недостаткам предыдущего варианта был создан данный вариант. Коврик лишь только снизу выполнен из резины, сверху же он наполнен волокнами. Такое изделие имеет большое количество дизайнов.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

20.04.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta