Как выбрать детский квадроцикл в зависимости от возраста ребёнка?

Как выбрать детский квадроцикл в зависимости от возраста ребёнка?

Иметь собственный аккумуляторный квадроцикл сегодня не откажется ни один ребёнок. Он позволяет ему почувствовать себя самостоятельным и ощутить вкус гонки на настоящем агрессивном вездеходе. Поэтому если вы хотите подарить ребёнку аналогичное транспортное средство, то стоит внимательно отнестись к его выбору.

Как выбрать детский квадроциклВ продаже сегодня представлено огромное количество квадроциклов от разных производителей, поэтому вам есть из чего выбрать. Основное внимание обращайте на его соответствие возрасту малыша.
 

Почему транспорт необходимо выбирать по возрасту ребёнка?


Детские квадроциклы для водителей в возрасте 3 или 14 лет представляют собой совершенно разные по функционалу машины. Почему вам стоит подбирать технику в соответствии с возрастной группой ребёнка:
 
  • Удобство катания. Кресло машинки должно соответствовать росту и комплектации малыша. Именно от этого зависит комфорт посадки и длительность катания;
  • Наличие ограничителя скорости. Квадроциклы для младшей возрастной группы комплектуются специальными устройствами, ограничивающими разгон техники, что сказывается на безопасности катания;
  • Комплектация техники электрическим или бензиновым двигателем. Электрические моторы подходят для детей до 7 лет, на бензиновых могут кататься подростки;
  • Уровень безопасности.
Рассмотрим, для детей какого возраста подходят определённые модели квадроциклов.
 

Машинки для детей от 2-3 лет


Это самые простые модели, оснащенные электрическим двигателем и ограничителем скорости. Техника не способна разогнаться свыше пяти км/ч, что обуславливает её безопасность для детей младшей возрастной группы. Управлять машинкой могут родители при помощи пульта дистанционного управления. Техника этого типа обладает устойчивостью и безопасностью, она способна удерживать равновесие и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Приобретать такие модели стоит для юных водителей.
 

Техника для детей от 10 лет


Квадроциклы для детей старшего возраста уже могут быть оснащены бензиновым двигателем. Они способны разогнаться до скорости 20 км/ч, оснащены многочисленными функциями и имеют хороший запас по грузоподъемности.

При правильном выборе машинка прослужит ребёнку долгое время, но не стоит приобретать транспортное средство на вырост.
 

Квадроциклы для подростков по 12-14 лет


Как выбрать детский квадроциклПри выборе техники для детей старшей возрастной группы исходите из того критерия, насколько подросток умеет пользоваться и управлять транспортным средством. Если необходимые навыки есть, можете не ограничивать себя при выборе. Квадроциклы для детей от 12-14 лет оснащаются бензиновыми двигателями, серьезными функциональными возможностями и техническими характеристиками.

Интернет-магазин Cars-Kids.com реализует большой ассортимент электромобилей, мотоциклов, квадроциклов, веломобилей и толокаров в разных моделях и с широким набором функциональных возможностей. Мы гарантируем оперативную доставку по России и странам СНГ в течение двух дней с момента оформления заказа, предоставляем возможность осмотра товара и оплаты при получении.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.09.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta