Как просто организовать бизнес с Китаем

Как просто организовать бизнес с Китаем

Любой бизнес — это совсем не просто, но торговля китайскими товарами независимо от объема имеет свои преимущества. Во-первых, огромный ассортимент. Во-вторых, привлекательные цены. В-третьих, у украинских предпринимателей есть огромный плюс. Доставка грузов из Китая в Украину сильно упрощается при сотрудничестве с компанией M3Cargo.


Валидные группы китайских товаров

Ставить эксперименты на своем времени и деньгах не хочет никто. Поэтому при торговле с китайскими производителями существуют определенные группы товаров, которые будут актуальны долгое-долгое время. 

Как просто организовать бизнес с Китаем
 
В каждой из этих групп есть товары более или менее выгодные с точки зрения скорости продажи в Украине и востребованности. Например:
  1. Автомобильные товары. Не каждая новая машина комплектуется видеорегистраторами и навигаторами. Поскольку навигатор или регистратор входят в перечень самых необходимых гаджетов, спрос на них огромен. На рынке КНР масса разных моделей по самым разным ценам. Достаточно уточнить наиболее популярных и надежных производителей.
  2. Обувь и одежда. Розничный покупатель не всегда смело заказывает эти товары. Все же есть опасность, что не подойдет размер или фасон. Если он их видит вживую и может примерять или оценить качество визуально, покупка состоится с гораздо большей вероятностью.
  3. Чехлы и аксессуары для смартфонов. Их продают в Украине с наценкой до 350%. В Поднебесной они стоят копейки, а выбор огромен. К тому же круговорот телефонов в природе происходит очень активно, поэтому и спрос на чехлы, бампера, зарядки, защитные стекла будет всегда высоким.
  4. Осветительные приборы и смарт-техника. Практика показывает, что китайские производители мгновенно реагируют на новые тренды в смарт-технике. Это касается беспроводных устройств, пылесосов, смарт-часов и умной обуви. Наберется еще пара десятков товаров из этой группы, которые будут продаваться долго и стабильно.

Как наладить бизнес с КНР

Как просто организовать бизнес с Китаем
 
Можно это делать самостоятельно, прощупывая самые выгодные пути доставки в Украину. Можно долго выбирать надежного производителя и компанию-доставщика. А можно попробовать воспользоваться услугами компании M3Cargo, которая доставит товар с выгодой по себестоимости 25%, организует прямые поставки в кратчайшие сроки и решит все вопросы, касающиеся таможенной очистки, если они возникнут.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.06.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta