Фитнес в Харькове. Клуб АУРА

Фитнес в Харькове. Клуб АУРА

Рано или поздно многие начинают задумываться о том, чтобы укрепить здоровье. Одним из условий здорового образа жизни являются регулярные физические упражнения. Выполнять их можно дома, но лучше делать это под присмотром профессионального тренера. Но большинство харьковчан хочет найти не просто какой-то фитнес-зал, а лучшие спортзалы Харькова - поэтому рекомендуем вам "Ауру".
Фитнес в Харькове. Клуб АУРА

Почему именно эта сеть

Здесь вам подберут ту программу занятий, которая вам подойдёт и понравится. В "Ауре" вы найдёте:
 
  • просторные залы для фитнеса;
  • самую современную аппаратуру в тренажёрных залах;
  • фитнес-бар;
  • студию красоты;
  • бассейн;
  • спа.
Это сеть клубов, расположенных в удобных для вас местах, включает в себя два клуба: на Салтовке и в центре. В залах работают квалифицированные сотрудники - тренеры и инструкторы, массажисты и специалисты в других областях. Они постоянно повышают свой уровень профессиональной подготовки. При необходимости для вас будет составлен индивидуальный план занятий, а в перерыве между тренировками вам будет предоставлен комфортный отдых и качественные продукты в фитнес-баре.

Когда вы захотите связаться с администрацией клуба, вам ответит один из его менеджеров и проконсультирует вас по всем возникшим у вас вопросам. При первом посещении для вас проведут экскурсию и помогут подобрать лучший вариант абонемента.

Размер залов вас тоже устроит: здесь могут комфортно расположиться до 100 человек! Количество вовсе не означает каких-то неудобств: дизайн и планировка позволяют заниматься по той программе, которую вам составит тренер.
 

Где подготовиться к занятию

Чтобы переодеться, вы сможете использовать раздевалку - здесь есть не только традиционные мужские и женские, но и детские, а для мам с самыми маленькими детьми в женской раздевалке установлен пеленальный столик и детский манеж. Все эти помещения оборудованы душевыми кабинами, зеркалами, фенами для сушки волос.

Если же вы беспокоитесь за сохранность вашего имущества, которое доверяете клубу на время занятий, воспользуйтесь "Ячейкой под ключ": ваши вещи будут в безопасности.
бассейн фото

Бонусы

Постоянным посетителям выдаются клубные карты. Их можно приобрести по акционным ценам, а сами карты делятся на несколько типов:
 
  • Basic,
  • 90 visits,
  • Universal,
  • Etalon,
  • Pool Card,
  • VIP Ultra.
Каждая из них имеет свои условия покупки и действия.

Кроме выдачи карт, сеть фитнес-клубов проводит акции. Они запускаются не всегда, но о них вы сможете своевременно узнать на сайте.
 

Дети

Не хотите заниматься сами, но желаете записать сюда своих детей? К маленьким посетителям "Аура" тоже дружелюбна: в бассейне им можно плавать с возраста 3 месяцев, также есть игровая комната. Игры для вашего ребёнка будут интересными и развивающими, и ему точно будет уделено внимание. Кроме того, "Аура" - один из спортивных клубов, которые организуют плавание для детей в Харькове, а также предоставляют возможность приобрести детский абонемент.

Приходите в "Ауру" - и вам всегда будут здесь рады!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

30.10.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta