Автомобили легкие в управлении для новичков

Автомобили легкие в управлении для новичков

Автомобильный эксперт Алексей Хресин составил рейтинг транспортных средств, которые идеально подойдут новичку. Названные автомобили просты в управлении и весьма нетребовательны по уходу. 

Многие начинающие водители не спешат покупать себе новый и шикарный автомобиль, поскольку существует вероятность повреждения транспортного средства из-за отсутствия достаточного количества опыта. Автомобильный эксперт дал несколько советов для новичков, назвав идеальные машины для обучения вождению. Указанные в этом рейтинге автомобили можно приобретать с рук, но стоит понимать, что в данном случае лучше подключить специалиста, который оценит автомобиль по достоинству. 

В первую тройку лидеров попали представители иностранного автопрома: Renault Logan, Hyundai Solaris и KIA Rio. Данные автомобили довольно неплохие в управлении и не требуют особых затрат. 

В топ-5 также вошли Volkswagen Polo и LADA Vesta. Стоит отметить, немецкий автомобиль обойдется немного дороже в покупке и обслуживании, но он более надежный. 

Многие новички предпочитают начинать учиться с автоматической коробкой передач. Это хороший вариант, если человек будет постоянно ездить на АКПП. Однако лучше освоить механику, поскольку данные автомобили позволят лучше прочувствовать дорогу и машину, а это значительно увеличит навык управления и понимание езды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.11.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta