Что подарить близким на Новый год?

Что подарить близким на Новый год?

Вопрос о выборе подарка на Новый год является самым популярным с конца ноября и до самого конца декабря. Избитые варианты в виде кружек и коробок конфет надоели уже всем, и, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, стоит задуматься о выборе подарка несколько заранее. В этой статье представлены четыре варианта необычных и приятных презентов, которые порадуют любого вашего друга и близкого.

Что подарить близким на Новый год?
 
Первый подарок олицетворяет сочетание практичности и уюта – выберите для своего друга шарф. Пусть он будет максимально тёплым и пушистым, согревающим одновременно и вашей заботой, и своими шерстяными нитями. Выбирая такой подарок, подумайте о том человеке, которому вы собираетесь его преподнести, представьте, как он одевается, какие цвета предпочитает и шарф какого цвета, размера и текстуры лучше всего подойдёт к его образу. В случае же, если вы увлекаетесь рукоделием и, в частности, вязанием, вы можете создать шарф своими руками, что сделает подарок вдвойне приятным и ценным.

Еще один возможный презент также является чрезвычайно полезным в повседневной жизни, и это часы. Опять же, исходя из предпочтений человека, подумайте, какие именно часы подойдут ему наилучшим образом: массивные металлические, изящные на тонком кожаном ремешке или же деревянные в эко-стиле? Такой подарок позволит спланировать время в новом году, использовать его наиболее эффективно и добиться наибольших успехов. Креативная модель - это оригинальный подарок мужчине на Новый год.

оригинальный подарок мужчине на Новый год
 
Набирающим сейчас популярность подарком является картина на заказ, которую можно дорисовать самостоятельно. Как это работает? Компании, занимающейся изготовлением таких картин, отправляется фотография человека, которому вы собираетесь картину подарить. После этого вам приходит красиво упакованная коробка, в которой лежит заготовка портрета, краски, кисти и самоклеящаяся плёнка, которая поможет завершить картину.

Такой подарок можно дарить сразу, без дополнительной подготовки, создание же портрета можно совместить с самим празднованием Нового года, попросив гостей помочь. Этот вариант является чрезвычайно индивидуальным, а потому будет особенно приятен вашим друзьям. Весьма оригинальный подарок женщине на Новый год.

оригинальный подарок женщине на Новый год
 
Последняя идея для подарка – уже готовые наборы тематических сладостей, которые также можно заказать на специализированных сайтах. Это могут быть наборы новогодних сладостей; вкусностей, связанных с каким-либо определённым фильмом; азиатских традиционных конфет. Такой вариант также может быть подобран исходя их интересов человека, его вкусовых предпочтений.

Выбрав какой-либо из этих подарков и подобрав его подходящим для ваших близких, вы не потратите большого количества времени, а также сможете приятно их удивить и порадовать.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta