Березовый сок

Березовый сок

Береза — это прекрасное дерево, которое неизменно ассоциируется с деликатностью и красотой. Древние славяне уже искали символ женственности на этом дереве. Тонкий ствол, покрытый белой корой, знает всех, но не все понимают, что березовый сок (также известный как сиреневый или остовый) обладает удивительными лечебными свойствами и уникальным вкусом — это две основные причины, по которым стоит включать березовый сок в ваш ежедневная диета.

Почему стоит пить березовый сок?

Березовый сок — это прежде всего сокровищница различных ценных минералов и витаминов. Мы находим среди них чрезвычайно важные для организма кальций, фосфор, калий, магний и железо. Это также резервуар витаминов группы В, яблочной и лимонной кислот и смол. Березовый сок является идеальным напитком для всех людей с ослабленной иммунной системой — его должны в первую очередь интересовать люди со склонностью к инфекции и люди, которые восстанавливают силы после серьезных заболеваний, реконвалесценты и пожилые люди. Березовый сок давно известен в народной медицине как лекарство, которое укрепляет жизненную энергию и стимулирует регенерацию организма. Как показывают последние исследования, это также очень сильное вещество с противораковой активностью. В настоящее время рак представляет собой огромную угрозу для всех, независимо от возраста и пола, поэтому березовый сок может помочь предотвратить серьезные заболевания в будущем. Бзовина также является отличным способом нейтрализации консервантов, хранящихся в организме, и улучшителей вкуса от обработанной пищи, потому что благодаря этому соку вы можете быстро и эффективно избавиться от опасных ионов хлора и натрия.

Березовый сок — как употреблять?

Прежде всего, помните, что витамины и минералы не любят высокие температуры и сильный солнечный свет — чтобы сохранить все свойства березового сока, пейте его, не нагревая его. Во время лечения березовым соком некоторые вещества не следует принимать. Чтобы воспользоваться всеми услугами, лучше всего на какое-то время отказаться от кофе, алкоголя и шоколада. Вам не нужно пить много березового сока — регулярность и регулярность гораздо важнее. Лучше всего, если сок принимается непрерывно в течение двух или трех недель два-три раза в день. На практике каждый раз достаточно 100 мл, но любители этого приятного вкуса могут легко увеличить дозу.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.02.2020 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta